Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело (Организация и управление в гостиничном и ресторанном бизнесе)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 3. СД - Сервисная деятельность (Экзамен)
  • 4. С - Социология (Зачет)
  • 5. ТМДРПСГиОП - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 6. ТРСиОРСПнПГ - Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 7. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. Ф - Философия (Экзамен)
  • 10. ЭПСГиОП - Экономика предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯПМСДСТМДРПСГиОПТРСиОРСПнПГФКиСФКиСЭДФЭПСГиОП
1Азёма Олеся АлександровнаГД-20010
2Андреев Артем ОлеговичГД-20010
3Арутюнян Нарек АшотовичГД-20020
4Бедердинова Ксения ВладимировнаГД-20020
5Беляева Дарья СергеевнаГД-20030
6Болдырева Любовь ВадимовнаГД-20040
7Буркина Виктория ОлеговнаГД-20040
8Бухарина София АлексеевнаГД-20020
9Бычков Артём СтаниславовичГД-20030
10Велиева Эльмира СахаветовнаГД-20030
11Виноградова Диана АлексеевнаГД-20040
12Волков Виктор АнтоновичГД-20040
13Гадалёва Полина АндреевнаГД-20010
14Гвоздёва Анастасия ЮрьевнаГД-20030
15Герасимов Иван СергеевичГД-20020
16Гинева Ульяна АлександровнаГД-20020
17Глазунова Елена ЯрославовнаГД-20040
18Говяженко Анастасия АлексеевнаГД-20010
19Головин Иван АлександровичГД-20030
20Горн Давыд АндреевичГД-20040
21Даниелян Гоар АрмановнаГД-20030
22Драницына Александра ЕгоровнаГД-20010
23Егорова Белла АлександровнаГД-20020
24Жаринова Алла ДмитриевнаГД-20030
25Жилинская Анна ДмитриевнаГД-20010
26Журавлева Анастасия АлексеевнаГД-20010
27Заровчатский Янис ОлеговичГД-20040
28Иванова Екатерина СергеевнаГД-20030
29Ильиных Арсений АндреевичГД-20020
30Казанцева Мария ЕвгеньевнаГД-20040
31Кан Виктория ГД-20020
32Капишникова Ева ЛеонидовнаГД-20010
33Капустина Екатерина АлексеевнаГД-20030
34Качурина Мария ИгоревнаГД-20020
35Кестельбаум София АлександровнаГД-20040
36Киргизова Анастасия ВладимировнаГД-20010
37Киселева Виктория ВалентиновнаГД-20020
38Комаров Константин АндреевичГД-20030
39Кондрашова Элеонора АлександровнаГД-20030
40Константинова Софья ИльиничнаГД-20040
41Кормашова Ольга ДмитриевнаГД-20010
42Корягин Кирилл ИльичГД-20040
43Кутовенко Алиса АлексеевнаГД-20020
44Лаврова Анастасия ГД-20010
45Ле Данг Бао Линь ГД-20020
46Левченко Лидия АлександровнаГД-20030
47Леонтьева Полина КонстантиновнаГД-20010
48Лисман Полина ИгоревнаГД-20030
49Макаров Кирилл АндреевичГД-20020
50Манежнов Антон ДмитриевичГД-20030
51Меклиш Кирилл АндреевичГД-20010
52Минязова Лира ФависовнаГД-20040
53Миронова Яна ЕфимовнаГД-20020
54Михайлов Егор СергеевичГД-20040
55Мотайленко Назар ВладимировичГД-20010
56Мядзелец Диана ВячеславовнаГД-20030
57Наумец Ксения СергеевнаГД-20010
58Нгуен Кам Чанг ГД-20020
59Перцова Екатерина АлександровнаГД-20040
60Полозюк Ольга ДмитриевнаГД-20020
61Полудёнова Мария ДенисовнаГД-20030
62Попова Елизавета АлександровнаГД-20040
63Портных Иван АндреевичГД-20020
64Притула Арина ТарасовнаГД-20010
65Путро Андрей ИгоревичГД-20010
66Рожкова Олеся КонстантиновнаГД-20030
67Рудь Леонид ВячеславовичГД-20030
68Селивёрстова Дарья НиколаевнаГД-20020
69Семенова Анастасия РомановнаГД-20030
70Сентюрова Софья СергеевнаГД-20040
71Сидорова Анастасия АлександровнаГД-20010
72Симонова Светлана ЮрьевнаГД-20020
73Скуба Элина ИгоревнаГД-20010
74Снитко Галина НиколаевнаГД-20030
75Столбовская Виталина АлексеевнаГД-20010
76Ступина Анастасия ИгоревнаГД-20020
77Таркова Анастасия РомановнаГД-20030
78Тупурия Давид ДатоевичГД-20030
79Умышева Полина АнтоновнаГД-20010
80Федорин Александр ОлеговичГД-20040
81Фофанова Алиса ИгоревнаГД-20010
82Хитрова Ксения ГД-20040
83Хруцкая Василиса ВладимировнаГД-20030
84Черноскулова Мария АндреевнаГД-20030
85Чиркова Алена ВадимовнаГД-20040
86Шалин Роман РуслановичГД-20020
87Шаповалова Екатерина АндреевнаГД-20010
88Шафоростова Инна ДенисовнаГД-20020
89Шевцова Ангелина АндреевнаГД-20030
90Шмелева Дарья ВладимировнаГД-20040
91Шушпанова Мария ВасильевнаГД-20030
92Ягафарова Айсылу РафитовнаГД-20020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.075 секунд