Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. И - Информатика (Экзамен)
  • 5. М - Математика (Экзамен)
  • 6. ПРПД - Правовое регулирование профессиональной деятельности (Зачет)
  • 7. С - Социология (Зачет)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. ЭТД - Экономика торгового дела (Экзамен)
  • 10. ЭТ - Экономическая теория (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯИЯРИМПРПДСФКиСЭДЭТДЭТ
1Классен Валерия ЮрьевнаТД-2001100659910085996060668
2Ерошенко Софья АлександровнаТД-20011006585.078389985960639.07
3Бобровская Галина ГеннадьевнаТД-20011006587.298681995960637.29
4Сенин Лев АлексеевичТД-20011006382.098982996060635.09
5Павлова Анастасия КирилловнаТД-20011005981.588883994654610.58
6Давыдов Всеволод ДенисовичТД-20011005385.158584845560606.15
7Гвоздева Анастасия ВсеволодовнаТД-20011005880.977082975458599.97
8Шведова Елизавета АлексеевнаТД-20021006290.719183971560598.71
9Крикливец Павел АлексеевичТД-2001866286.627185985653597.62
10Сергеева Екатерина КонстантиновнаТД-20021006485.759578961560593.75
11Куцан Марина ВалентиновнаТД-2002836085.829279941560568.82
12Федоров Денис АлексеевичТД-2002905785.138674981560565.13
13Молокова Ирина ГеннадьевнаТД-2002846385.047981961460562.04
14Кассин Илья ЭдуардовичТД-20011004979.677578885435558.67
15Бессонова Екатерина РуслановнаТД-20011003765.098275974656558.09
16Суравнев Роман ДмитриевичТД-2001625671.938973983949537.93
17Ван Цзыаосян ТД-20018358.661.188963804235511.78
18Будаева Юмжана ЭлбэговнаТД-2002786365.757975921048510.75
19Сурков Виктор ПетровичТД-20021005464.334374881045478.33
20Кузьмин Семен ВалерьевичТД-2002693776.155370881560468.15
21Чжоу Цзиньтан ТД-20028459.856.26786975937468.06
22Цзян Тинфан ТД-20028348.659.27826980935465.87
23Марченко Олеся АлександровнаТД-2001734070.81797180520465.81
24Исаков Артемий ВладимировичТД-2002903869.977166691346462.97
25Се Сюнфэн ТД-20028347.661.767469801135461.36
26Терзи Пётр ВикторовичТД-2001664681.028355802720458.02
27Вэй Синюй ТД-20018338.457.317756803035456.71
28Жэнь Юйин ТД-20028343.258.5806780935455.7
29Федяев Дмитрий АнтоновичТД-2001864554.51957964142440.5
30Чжуан Юань ТД-20018338.81.317755701535375.11
31Татарчуков Николай ИвановичТД-20025102615056
32Соловьев Александр ИвановичТД-20020000

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.12 секунд