Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Социология (Социология управления)
Год поступления: 2020, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (дифф.зач.)
  • 2. ИСиКТ - Информационные системы и компьютерные технологии (Экзамен)
  • 3. ИИРВИ - История (история России, всеобщая история) (Зачет)
  • 4. ОС - Общая социология (Экзамен)
  • 5. ОМ - Основы менеджмента (Зачет)
  • 6. ОЭ - Основы экономики (Экзамен)
  • 7. ССТ - Современные социологические теории (Экзамен)
  • 8. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 9. ЭСиД - Экономическая социология и демография (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯИСиКТИИРВИОСОМОЭССТФКиСЭДЭСиД
1Мошкина Дарья ВладимировнаСЦ-20024020103014201530179
2Рукина Маргарита АлексеевнаСЦ-200239.632093013221530178.63
3Туркина Надежда МихайловнаСЦ-20024020103013201430177
4Курнакова Алина ДенисовнаСЦ-200237.520102913201530174.5
5Соколова Анастасия ВалерьевнаСЦ-200240203011221530168
6Шилова Полина АлексеевнаСЦ-200240202912211530167
7Коданева Ксения СергеевнаСЦ-200240202812221530167
8Васильева Софья РомановнаСЦ-200240202811211530165
9Златина Александра АндреевнаСЦ-2002282092910201530161
10Свойкина Александра ДмитриевнаСЦ-200233.88202712231530160.88
11Миневич Эльвира КонстантиновнаСЦ-200238.63209276171330160.63
12Дьякова Виктория ОлеговнаСЦ-200140103011241530160
13Рубцов Феодор СергеевичСЦ-20014053014251530159
14Кузнецова Юлия АлексеевнаСЦ-200139.553013251530157.5
15Никифорова Анна ЭдуардовнаСЦ-20014053012251530157
16Чистяков Артём ОлеговичСЦ-2002400102912201430155
17Серова Ксения ЕвгеньевнаСЦ-200139.553011241530154.5
18Быстрова Алёна ОлеговнаСЦ-200234.88202710201230153.88
19Павлова Виталия НиколаевнаСЦ-200139.552910251430152.5
20Подкопаева Анастасия АндреевнаСЦ-20014053011211530152
21Бубнова Милана РомановнаСЦ-20014022910251530151
22Тетенова Ксения ДенисовнаСЦ-200138.385299251430150.38
23Тарасова Екатерина МихайловнаСЦ-2001395309231430150
24Першина Анастасия ПавловнаСЦ-200219.52092911151530148.5
25Коберидзе Давид КахаевичСЦ-20024002812211530146
26Акопян Елена ГригорьевнаСЦ-200138.3822810231430145.38
27Степанов Арсений ДмитриевичСЦ-20021920308211530143
28Купенко Валерия ГеннадьевнаСЦ-2002220103013201430139
29Украинец Валерия ДенисовнаСЦ-200239.6302711181230137.63
30Погонин Максим ИльичСЦ-200119.552811221430129.5
31
32Кузьмина Анастасия АлексеевнаСЦ-200140230122315122
33Машанова Валентина ВалерьевнаСЦ-200139.88229112514120.88
34Урбанович Евгения ЛеонидовнаСЦ-200140020102414108
35Вохменцева Екатерина АлексеевнаСЦ-200129.13529111514103.13
36Голяков Алексей МихайловичСЦ-200123227112515103

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.153 секунд