Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Таможенное дело (Таможенное администрирование)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВиОРАПОККТО - Выявление и основы расследования административных правонарушений, отнесенных к компетенции таможенных органов (дифф.зач.)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 3. ОМ - Общий менеджмент (Зачет)
  • 4. ОСА - Основы системного анализа (Зачет)
  • 5. ТС - Таможенная статистика (Экзамен)
  • 6. ТТР - Таможенно-тарифное регулирование (Экзамен)
  • 7. ТОиТП - Таможенные операции и таможенные процедуры (Экзамен)
  • 8. ТК - Таможенный контроль (Экзамен)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЦВВТ - Ценообразование во внешней торговле (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ВиОРАПОККТОИЯОМОСАТСТТРТОиТПТКФКиСЭДЦВВТ
1Аницова Елена ВасильевнаТЖ-19010
2Аскерова Кямаля АслановнаТЖ-19010
3Балагова Карина АслановнаТЖ-19020
4Балбошина Валерия ВикторовнаТЖ-19030
5Бирюков Егор ГеоргиевичТЖ-19010
6Богомазов Иван ЮрьевичТЖ-19030
7Босяков Никита АлексеевичТЖ-19030
8Бражник Евгений АнатольевичТЖ-19010
9Бродская Елизавета АндреевнаТЖ-19020
10Вирячева Анастасия ВасильевнаТЖ-19010
11Гребцова Анастасия АндреевнаТЖ-19020
12Егоров Олег АлексеевичТЖ-19020
13Егунян Кристина ЛерниковнаТЖ-19010
14Ермолаев Дмитрий ВладимировичТЖ-19020
15Зотова Софья ВикторовнаТЖ-19030
16Исакова Анна МаксимовнаТЖ-19010
17Калужский Владимир ВалерьевичТЖ-19010
18Каплина Елизавета МарковнаТЖ-19020
19Карнаухова Регина ВячеславовнаТЖ-19030
20Комкова Анна ПавловнаТЖ-19030
21Копылова Алина ПавловнаТЖ-19010
22Королёв Константин ПавловичТЖ-19020
23Ксенофонтов Валентин НиколаевичТЖ-19020
24Кушакова Екатерина АндреевнаТЖ-19020
25Лебедева Ольга ВитальевнаТЖ-19030
26Манаев Евгений НиколаевичТЖ-19030
27Медведева Анастасия ЮрьевнаТЖ-19030
28Михайлов Александр ОлеговичТЖ-19010
29Муромцева Александра ТЖ-19030
30Мухина Анастасия СергеевнаТЖ-19020
31Мчедлидзе Гиорги ЗурабовичТЖ-19020
32Никулина Александра АлександровнаТЖ-19010
33Никулина Ульяна МихайловнаТЖ-19030
34Новикова Анна ЮрьевнаТЖ-19020
35Обида Максим МаксимовичТЖ-19030
36Пашедко Кирилл ЮрьевичТЖ-19020
37Поликарпова Анастасия ВадимовнаТЖ-19010
38Прудова Валерия ИгоревнаТЖ-19020
39Реуцкая Дарья СергеевнаТЖ-19030
40Садым Анастасия АлександровнаТЖ-19030
41Семенова Лиана РуслановнаТЖ-19020
42Сидоренко Максим АлексеевичТЖ-19030
43Сорокин Максим ОлеговичТЖ-19020
44Суринович Иван РомановичТЖ-19030
45Тарасов Владислав АлександровичТЖ-19020
46Тимашова Александра СергеевнаТЖ-19010
47Устинова Диана ДенисовнаТЖ-19030
48Федулов Михаил ДмитриевичТЖ-19010
49Чаплин Глеб ВадимовичТЖ-19020
50Чертков Всеволод ВалерьевичТЖ-19010
51Шалимова Софья ВячеславовнаТЖ-19010
52Шалунова Илона ЕвгеньевнаТЖ-19010
53Широкина Марина ВячеславовнаТЖ-19020
54Шкамплетова Екатерина ИгоревнаТЖ-19030
55Яковлев Тимур НиконовичТЖ-19020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.038 секунд