Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Финансовый менеджмент и управление инвестициями)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГиМФ - Государственные и муниципальные финансы (Экзамен)
  • 2. ИФС - Инвестиционно-финансовые стратегии (Зачет)
  • 3. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИСУиПвУФ - Интегрированные системы управления и программирование в управлении финансами (Зачет)
  • 7. МОС - Моделирование организационных систем (Зачет)
  • 8. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 9. РБП - Реорганизация бизнес-процессов (Зачет)
  • 10. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 11. УМИП - Управление международными инвестиционными проектами (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 13. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГиМФИФСИМИЯРИЯУКИСУиПвУФМОСПиЭБРБПСТССЭСУМИПФКиСЭДФМ
1Наумов Даниил ЮрьевичМ-19090
2Сафонов Артём ВячеславовичМ-19100
3Коновалов Роман ЕвгеньевичМ-19100
4Савлева Ксения ДмитриевнаМ-19100
5Эссабик Ильяс МунировичМ-19100
6Мельникова Анастасия ВладиславовнаМ-19100
7Ци Кэсинь М-19100
8Баловнева Анастасия МихайловнаМ-19100
9Разова Софья АлександровнаМ-19100
10Дунаева Олеся АлександровнаМ-19100
11Михайлов Кирилл ДмитриевичМ-19100
12Мо Фань М-19100
13Авдеев Емельян КирилловичМ-19100
14Сторожев Илья КонстантиновичМ-19100
15Сюй Тун М-19100
16Огородова Александра АнатольевнаМ-19100
17Белова Бэла ОлеговнаМ-19100
18Пунько Даниил СергеевичМ-19100
19Чернов Владислав ВитальевичМ-19100
20Чжу Ятин М-19100
21Чжао Яньянь М-19100
22Десятов Григорий ВячеславовичМ-19090
23Иванова Елизавета ВитальевнаМ-19090
24Лаврухина Дарья АндреевнаМ-19090
25Круглов Захар АндреевичМ-19090
26Долинский Егор КонстантиновичМ-19090
27Чжан Мэн М-19090
28Кириллов Илья ВикторовичМ-19090
29Тагаев Даниил ДмитриевичМ-19090
30Мустафина Эльвина МаратовнаМ-19090
31Горохов Данила СергеевичМ-19090
32Радин Максим ОлеговичМ-19100
33Мулакевич Юлия ВладиславовнаМ-19090
34Гаряев Очир БадмаевичМ-19090
35Зябикова Яна ВалерьевнаМ-19090
36Ленивов Кирилл АлексеевичМ-19090
37Ван Сянжу М-19090
38Сабирова Ирина РадиковнаМ-19090
39Григорьев Александр СергеевичМ-19090
40Амангереев Асылгерей М-19090
41Юй Гаомянь М-19100

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.04 секунд