Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Финансовый менеджмент и управление инвестициями)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГиМФ - Государственные и муниципальные финансы (Экзамен)
  • 2. ИФС - Инвестиционно-финансовые стратегии (Зачет)
  • 3. ИМ - Инвестиционный менеджмент (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИСУиПвУФ - Интегрированные системы управления и программирование в управлении финансами (Зачет)
  • 7. МОС - Моделирование организационных систем (Зачет)
  • 8. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 9. РБП - Реорганизация бизнес-процессов (Зачет)
  • 10. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 11. УМИП - Управление международными инвестиционными проектами (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 13. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГиМФИФСИМИЯРИЯУКИСУиПвУФМОСПиЭБРБПСТССЭСУМИПФКиСЭДФМ
1Авдеев Емельян КирилловичМ-19100
2Амангереев Асылгерей М-19090
3Баловнева Анастасия МихайловнаМ-19100
4Белова Бэла ОлеговнаМ-19100
5Ван Сянжу М-19090
6Гаряев Очир БадмаевичМ-19090
7Горохов Данила СергеевичМ-19090
8Григорьев Александр СергеевичМ-19090
9Десятов Григорий ВячеславовичМ-19090
10Долинский Егор КонстантиновичМ-19090
11Дунаева Олеся АлександровнаМ-19100
12Зябикова Яна ВалерьевнаМ-19090
13Иванова Елизавета ВитальевнаМ-19090
14Кириллов Илья ВикторовичМ-19090
15Коновалов Роман ЕвгеньевичМ-19100
16Круглов Захар АндреевичМ-19090
17Лаврухина Дарья АндреевнаМ-19090
18Ленивов Кирилл АлексеевичМ-19090
19Мельникова Анастасия ВладиславовнаМ-19100
20Михайлов Кирилл ДмитриевичМ-19100
21Мо Фань М-19100
22Мулакевич Юлия ВладиславовнаМ-19090
23Мустафина Эльвина МаратовнаМ-19090
24Наумов Даниил ЮрьевичМ-19090
25Огородова Александра АнатольевнаМ-19100
26Пунько Даниил СергеевичМ-19100
27Радин Максим ОлеговичМ-19100
28Разова Софья АлександровнаМ-19100
29Сабирова Ирина РадиковнаМ-19090
30Савлева Ксения ДмитриевнаМ-19100
31Сафонов Артём ВячеславовичМ-19100
32Сюй Тун М-19100
33Тагаев Даниил ДмитриевичМ-19090
34Ци Кэсинь М-19100
35Чернов Владислав ВитальевичМ-19100
36Чжан Мэн М-19090
37Чжао Яньянь М-19100
38Чжу Ятин М-19100
39Эссабик Ильяс МунировичМ-19100
40Юй Гаомянь М-19100

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.052 секунд