Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление бизнесом)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИМ - Инновационный менеджмент (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ИЛвРУР - Инструментарий лидерства в реализации управленческих решений (Экзамен)
  • 5. ИКвДП - Интеллектуальный капитал в деятельности предприятия (Зачет)
  • 6. КИС - Корпоративные инновационные системы (Экзамен)
  • 7. ОЭБХС - Обеспечение экономической безопасности хозяйствующих субъектов (Зачет)
  • 8. ОУ - Объектное управление (Зачет)
  • 9. ОА - Организационный аудит (Зачет)
  • 10. ОиУТИПиО - Организация и управление технологическими инновациями предприятий и организаций (Экзамен)
  • 11. ОТЭПДП - Организация технико-экономического планирования деятельности предприятия (Экзамен)
  • 12. ПМ - Процессный менеджмент (Зачет)
  • 13. РМ - Риск-менеджмент (Экзамен)
  • 14. УИТвП - Управление интеграционными трансформациями в промышленности (Экзамен)
  • 15. УП - Управление проектами (Зачет)
  • 16. УПЗиР - Управление производственными затратами и результатами (Зачет)
  • 17. УРБ - Управление реорганизацией бизнеса (Зачет)
  • 18. УФП - Управление финансами предприятия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИМИЯРИЯУКИЛвРУРИКвДПКИСОЭБХСОУОАОиУТИПиООТЭПДППМРМУИТвПУПУПЗиРУРБУФП
1Аббасов Мехди РафаеловичМ-19080
2Абрамова Анастасия СергеевнаМ-19070
3Акимова Ксения НиколаевнаМ-19050
4Албутова Алёна ИгоревнаМ-19080
5Александрова Алена АлександровнаМ-19080
6Александрова Алина АлександровнаМ-19050
7Александрова Валерия АндреевнаМ-19060
8Антипов Владислав АртемовичМ-19070
9Бадмаева Александра СергеевнаМ-19050
10Бароян Аршак УнановичМ-19050
11Бодягина Анжелика АлексеевнаМ-19060
12Бондаренко Максим СергеевичМ-19060
13Булатов Михаил АлександровичМ-19060
14Васильева Лилия СергеевнаМ-19050
15Вэй Го М-19050
16Габриелян Ани АрменовнаМ-19070
17Гайсаева Айша ГаджиевнаМ-19050
18Гао Люйчжи М-19050
19Гасанов Эльмир ШахиновичМ-19050
20Гольдберг Михаил РостиславовичМ-19070
21Горлицкий Александр ВитальевичМ-19080
22Дай Цзе М-19060
23Деревицкая Александра СергеевнаМ-19080
24Евстафьев Евгений СергеевичМ-19060
25Жарова Екатерина ДмитриевнаМ-19050
26Зинченко Алина АндреевнаМ-19060
27Змушко Даниил АлександровичМ-19070
28Зограбян Эдмон АраиковичМ-19070
29Иванова Карина ГамзатовнаМ-19060
30Иванчихина Карина ЭдуардовнаМ-19060
31Капустин Даниил РуслановичМ-19080
32Кедровских Анастасия АнтоновнаМ-19050
33Керимов Алан АкифовичМ-19050
34Ковтун Руслан М-19070
35Кожевникова Евгения ВячеславовнаМ-19080
36Колегов Роман ИгоревичМ-19060
37Комягина Вероника ВладимировнаМ-19070
38Конышева Дарья ДмитриевнаМ-19070
39Копылец Ольга АлександровнаМ-19070
40Кормилицын Кирилл ОлеговичМ-19070
41Костецкая Алина НиколаевнаМ-19050
42Круглик Татьяна АлександровнаМ-19060
43Круглов Михаил АндреевичМ-19050
44Кручинкин Андрей ВитальевичМ-19070
45Куанышева Сабина М-19080
46Ларин Даниил ЮрьевичМ-19080
47Ларченко Ксения СергеевнаМ-19070
48Лебедев Артём ДмитриевичМ-19050
49Лиленко Кирилл АнтоновичМ-19060
50Люсая Алина СергеевнаМ-19080
51Майорова Анна ДмитриевнаМ-19080
52Макарова Олеся ОлеговнаМ-19050
53Мамедов Роял АфгановичМ-19070
54Мартынюк Никита ВасильевичМ-19070
55
56Мельчукова Анастасия ДмитриевнаМ-19050
57Миникаева Алия ДамировнаМ-19050
58Митрофанов Макар ЕвгеньевичМ-19070
59Моисеева Юлия ВячеславовнаМ-19060
60Моторкин Антон СергеевичМ-19080
61Неверова Екатерина ДмитриевнаМ-19080
62Никулина Анжелика АлександровнаМ-19080
63Осадчая Мария ВячеславовнаМ-19070
64Паничкин Вячеслав РомановичМ-19060
65Панкина Кристина МихайловнаМ-19050
66Паншина Марина ЮрьевнаМ-19070
67Погосян Альберт ЭрнестовичМ-19070
68Полянина Екатерина АлександровнаМ-19080
69Порецкий Эдуард РомановичМ-19070
70Пригодин Иван АндреевичМ-19080
71Пронин Даниил АндреевичМ-19080
72Пряхин Евгений СергеевичМ-19050
73Рулева Анита АнтоновнаМ-19060
74Рязанова Софья АлександровнаМ-19050
75Сафонов Александр АлександровичМ-19050
76Сизен Виталина ГеннадьевнаМ-19060
77Смоков Эммануэль-Пети ЛеопольдовичМ-19070
78Струтинский Артем СтаниславовичМ-19080
79Тютрин Владислав КонстантиновичМ-19060
80Узденов Арсен АлиевичМ-19060
81Усольцева Валерия СергеевнаМ-19080
82Филимонов Никита АлексеевичМ-19060
83Фролова Ольга АлександровнаМ-19080
84Цмугунов Антон ИгоревичМ-19060
85Цой Александрина ОлеговнаМ-19050
86Цыброва Елизавета МихайловнаМ-19050
87Чжан Дэ Гын М-19050
88Чупров Никита ВикторовичМ-19050
89Шаалан-Анохин Даниил ВакидовичМ-19070
90Шамсетдинов Ильнар ИльгамовичМ-19080
91Шаршунова Екатерина АндреевнаМ-19060
92Шишлянников Кирилл АлексеевичМ-19060
93Щерба Анастасия АндреевнаМ-19060
94Яковина Анна ВалерьевнаМ-19080

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.074 секунд