Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Математическое моделирование и анализ данных в экономике)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АВРиП - Анализ временных рядов и прогнозирование (Зачет)
  • 2. АХД - Анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 3. ДКБ - Деньги, кредит, банки (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИЭ - Институциональная экономика (дифф.зач.)
  • 7. ММиМ - Математические методы и модели (Зачет)
  • 8. ТВиОР - Теория выборки и оценка рисков (Зачет)
  • 9. ТР - Теория рисков (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. Ф - Финансы (Экзамен)
  • 12. Э - Эконометрика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АВРиПАХДДКБИЯРИЯУКИЭММиМТВиОРТРФКиСЭДФЭ
1Хисматуллина Лениза СалаватовнаЭ-19130
2Демьянченко Екатерина ПетровнаЭ-19140
3Астраханцева Лия Э-19140
4Барбо Даниил ВладимировичЭ-19140
5Торгашова Екатерина СергеевнаЭ-19140
6Халиулина Юлия АльбертовнаЭ-19140
7Бабаева Нурай Севдималы кызыЭ-19140
8Слободняк Елизавета ИльиничнаЭ-19140
9Артеева Софья ИвановнаЭ-19140
10Рагозина Мария МаксимовнаЭ-19140
11Кудряшов Георгий АлександровичЭ-19140
12Торхова Арина АндреевнаЭ-19140
13Сидорова Валерия ВикторовнаЭ-19140
14Нанзатова Чимита СоктоевнаЭ-19130
15Вакарин Владимир ВикторовичЭ-19140
16Замерова Полина ЕвгеньевнаЭ-19140
17Житникова Ксения АлександровнаЭ-19140
18Жукова Алёна ЕвгеньевнаЭ-19140
19Травин Данила НиколаевичЭ-19140
20Соколов Александр СергеевичЭ-19140
21Климова Екатерина ДаниловнаЭ-19140
22Козлова Юлия АлексеевнаЭ-19140
23Смирнова Яна АндреевнаЭ-19140
24Рублева Ангелина АлексеевнаЭ-19140
25Абсалямова Рината ИлшатовнаЭ-19140
26Волковницкая Ксения МаксимовнаЭ-19130
27Таранова Ирина ВладимировнаЭ-19130
28Кабирова Регина МаратовнаЭ-19130
29Гатауллина Лилия РамилевнаЭ-19130
30Суворова Софья ВладимировнаЭ-19130
31Тихонова Ангелина ВладимировнаЭ-19130
32Ракитина Анастасия АндреевнаЭ-19130
33Гладких София ФедоровнаЭ-19130
34Захарова Элина ВладиславовнаЭ-19130
35Букин Никита АндреевичЭ-19130
36Исаева Залина ЛечиевнаЭ-19130
37Зуенко Полина МаксимовнаЭ-19130
38Сафонов Андрей АлександровичЭ-19130
39Чеботарь Полина ВалентиновнаЭ-19130
40Трифонова Анастасия АлександровнаЭ-19130
41Сироткина Татьяна АнатольевнаЭ-19130
42Серяков Максим ЕвгеньевичЭ-19130
43Васильева Алина СергеевнаЭ-19130
44Усатов Николай АлександровичЭ-19130
45Чекаева Анна ВладимировнаЭ-19130
46Трубин Даниил ОлеговичЭ-19130
47Мятович Анжелика ВалерьевнаЭ-19130
48Лоренц Артемий ЮрьевичЭ-19130
49Жеребцова Александра ИгоревнаЭ-19130
50Никитина Мария АндреевнаЭ-19130
51Соловьева Мария АлександровнаЭ-19130
52Белова Мария АндреевнаЭ-19130
53Рожин Антон МихайловичЭ-19130
54Баранов Вячеслав ОлеговичЭ-19140

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.051 секунд