Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Математическое моделирование и анализ данных в экономике)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АВРиП - Анализ временных рядов и прогнозирование (Зачет)
  • 2. АХД - Анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 3. ДКБ - Деньги, кредит, банки (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИЭ - Институциональная экономика (дифф.зач.)
  • 7. ММиМ - Математические методы и модели (Зачет)
  • 8. ТВиОР - Теория выборки и оценка рисков (Зачет)
  • 9. ТР - Теория рисков (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. Ф - Финансы (Экзамен)
  • 12. Э - Эконометрика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АВРиПАХДДКБИЯРИЯУКИЭММиМТВиОРТРФКиСЭДФЭ
1
2Артеева Софья ИвановнаЭ-19140
3Бабаева Нурай Севдималы кызыЭ-19140
4Баранов Вячеслав ОлеговичЭ-19140
5Барбо Даниил ВладимировичЭ-19140
6Белова Мария АндреевнаЭ-19130
7Букин Никита АндреевичЭ-19130
8Вакарин Владимир ВикторовичЭ-19140
9Васильева Алина СергеевнаЭ-19130
10Гатауллина Лилия РамилевнаЭ-19130
11Гладких София ФедоровнаЭ-19130
12Гостева Елизавета АндреевнаЭ-19140
13Жеребцова Александра ИгоревнаЭ-19130
14Житникова Ксения АлександровнаЭ-19140
15Жукова Алёна ЕвгеньевнаЭ-19140
16Замерова Полина ЕвгеньевнаЭ-19140
17Захарова Элина ВладиславовнаЭ-19130
18Зуенко Полина МаксимовнаЭ-19130
19Исаева Залина ЛечиевнаЭ-19130
20Кабирова Регина МаратовнаЭ-19130
21Климова Екатерина ДаниловнаЭ-19140
22Козлова Юлия АлексеевнаЭ-19140
23Кудряшов Георгий АлександровичЭ-19140
24Лоренц Артемий ЮрьевичЭ-19130
25Мятович Анжелика ВалерьевнаЭ-19130
26Нанзатова Чимита СоктоевнаЭ-19130
27Никитина Мария АндреевнаЭ-19130
28Рагозина Мария МаксимовнаЭ-19140
29Ракитина Анастасия АндреевнаЭ-19130
30Рожин Антон МихайловичЭ-19130
31Рублева Ангелина АлексеевнаЭ-19140
32Сафонов Андрей АлександровичЭ-19130
33Серяков Максим ЕвгеньевичЭ-19130
34Сидорова Валерия ВикторовнаЭ-19140
35Сироткина Татьяна АнатольевнаЭ-19130
36Слободняк Елизавета ИльиничнаЭ-19140
37Смирнова Яна АндреевнаЭ-19140
38Соколов Александр СергеевичЭ-19140
39Соловьева Мария АлександровнаЭ-19130
40Суворова Софья ВладимировнаЭ-19130
41Тихонова Ангелина ВладимировнаЭ-19130
42Торгашова Екатерина СергеевнаЭ-19140
43Торхова Арина АндреевнаЭ-19140
44Травин Данила НиколаевичЭ-19140
45Трифонова Анастасия АлександровнаЭ-19130
46Трубин Даниил ОлеговичЭ-19130
47Усатов Николай АлександровичЭ-19130
48Халиулина Юлия АльбертовнаЭ-19140
49Хисматуллина Лениза СалаватовнаЭ-19130
50Чеботарь Полина ВалентиновнаЭ-19130
51Чекаева Анна ВладимировнаЭ-19130

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.057 секунд