Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДПД - Документирование проектов девелопмента (Экзамен)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ИОвУП - Информационное обеспечение в управлении проектами (Экзамен)
  • 5. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 6. ОПвУП - Организационное поведение в управлении проектами (Зачет)
  • 7. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 8. УМЦП - Управление международными цепями поставок (Зачет)
  • 9. УФПД - Управление финансированием проектов девелопмента (Зачет)
  • 10. УМ - Устойчивый маркетинг (Экзамен)
  • 11. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ДПДИЯРИЯУКИОвУПММОПвУПСМУМЦПУФПДУМУПпПППУиНФКиСФКиСЭД
1Арапов Дмитрий ПавловичМ-19040
2Афанасьева Ангелина ВячеславовнаМ-19040
3Бессонова Анна СергеевнаМ-19040
4Бобров Матвей ДмитриевичМ-19030
5Богдан Элина ВалерьевнаМ-19040
6Богданов Олег ДмитриевичМ-19030
7Ван Цун М-19030
8Владимиров Константин АндреевичМ-19040
9Вязинская Анастасия СергеевнаМ-19030
10Герасимова Анастасия ИгоревнаМ-19030
11Гирич Анастасия МихайловнаМ-19040
12Гладких Валерия МаксимовнаМ-19040
13Доценко Полина ВикторовнаМ-19040
14Ерофеева Екатерина КонстантиновнаМ-19040
15Зуева Анастасия ДмитриевнаМ-19030
16Капкаева Елизавета ДмитриевнаМ-19040
17Катаев Иван МаксимовичМ-19040
18Киселева Эльвира СергеевнаМ-19040
19Конасова Елизавета МохаммадовнаМ-19030
20Котенкова Полина АлександровнаМ-19030
21Кулякина Полина НиколаевнаМ-19030
22Лесников Александр МихайловичМ-19030
23Ли Сюйсинь М-19040
24Лунцов Илья ЕвгеньевичМ-19030
25Лю Бо М-19030
26Макаров Макар ДенисовичМ-19040
27Малинина Анна ДмитриевнаМ-19040
28Мухин Егор АндреевичМ-19040
29Николаева Вероника АндреевнаМ-19040
30Остапенко Матвей СергеевичМ-19030
31Палиоха Светлана СергеевнаМ-19030
32Петрикевич Анастасия БорисовнаМ-19030
33Погорелова Полина АлексеевнаМ-19040
34Пономарева Ангелина ДмитриевнаМ-19040
35Правдин Иван ВасильевичМ-19040
36Ругно Владислав М-19030
37Савчук Константин СтаниславовичМ-19030
38Салтыков Никита СергеевичМ-19030
39Сгибнева Мария АлександровнаМ-19030
40Серебряков Владимир АлексеевичМ-19030
41Серебряков Константин ДмитриевичМ-19040
42Сирота Леонид ПавловичМ-19040
43Сорокина Анна ЕвгеньевнаМ-19030
44Стамбровский Егор АнатольевичМ-19030
45Сюй Синьцзэ М-19040
46Сяо Пан М-19030
47Титов Вячеслав ЕвгеньевичМ-19030
48Токарев Никита ЕвгеньевичМ-19030
49Чжао Цзинхао М-19040
50Чупракова Алина НиколаевнаМ-19030
51Шмигидин Богдан РомановичМ-19030
52Шуваев Олег ВячеславовичМ-19030
53Щербак Ольга СтаниславовнаМ-19040
54Юнь Ичэн М-19040
55Юрнюк Дмитрий ОлеговичМ-19030
56Яковлев Валерий НиколаевичМ-19040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.036 секунд