Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИМ - Инновационный менеджмент (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ИП - Инфраструктурное проектирование (Зачет)
  • 5. КОвУП - Кадровое обеспечение в управлении проектом (Экзамен)
  • 6. МУП - Методы управления проектами (Зачет)
  • 7. МПвПД - Моделирование процессов в проектной деятельности (Зачет)
  • 8. ОУ - Объектное управление (Зачет)
  • 9. ОиУПД - Организация и управление проектной деятельностью (Экзамен)
  • 10. ОИП - Оценка инвестиционных проектов (Экзамен)
  • 11. ОКиЭП - Оценка качества и эффективности проектов (Зачет)
  • 12. ОЭИСП - Оценка эффективности инвестиционно-строительных проектов (Зачет)
  • 13. ПДвС - Подрядная деятельность в строительстве (Экзамен)
  • 14. РИСП - Реинжиниринг инвестиционно-строительных процессов (Зачет)
  • 15. УП - Управление проектами (Зачет)
  • 16. УПР - Управление проектными рисками (Экзамен)
  • 17. УРПД - Управление рисками проектов девелопмента (Экзамен)
  • 18. ЭН - Экономика недвижимости (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИМИЯРИЯУКИПКОвУПМУПМПвПДОУОиУПДОИПОКиЭПОЭИСППДвСРИСПУПУПРУРПДЭН
1Арапов Дмитрий ПавловичМ-19040
2Афанасьева Ангелина ВячеславовнаМ-19040
3Бессонова Анна СергеевнаМ-19040
4Бобров Матвей ДмитриевичМ-19030
5Богдан Элина ВалерьевнаМ-19040
6Богданов Олег ДмитриевичМ-19030
7Ван Цун М-19030
8Вязинская Анастасия СергеевнаМ-19030
9Герасимова Анастасия ИгоревнаМ-19030
10Гирич Анастасия МихайловнаМ-19040
11Гладких Валерия МаксимовнаМ-19040
12Доценко Полина ВикторовнаМ-19040
13Ерофеева Екатерина КонстантиновнаМ-19040
14Зуева Анастасия ДмитриевнаМ-19030
15Капкаева Елизавета ДмитриевнаМ-19040
16Катаев Иван МаксимовичМ-19040
17Киселева Эльвира СергеевнаМ-19040
18Конасова Елизавета МохаммадовнаМ-19030
19Котенкова Полина АлександровнаМ-19030
20Кулякина Полина НиколаевнаМ-19030
21Лесников Александр МихайловичМ-19030
22Ли Сюйсинь М-19040
23Лунцов Илья ЕвгеньевичМ-19030
24Лю Бо М-19030
25Макаров Макар ДенисовичМ-19040
26Малинина Анна ДмитриевнаМ-19040
27Мухин Егор АндреевичМ-19040
28Николаева Вероника АндреевнаМ-19040
29Остапенко Матвей СергеевичМ-19030
30Палиоха Светлана СергеевнаМ-19030
31Петрикевич Анастасия БорисовнаМ-19030
32Погорелова Полина АлексеевнаМ-19040
33Пономарева Ангелина ДмитриевнаМ-19040
34Правдин Иван ВасильевичМ-19040
35Ругно Владислав М-19030
36Савчук Константин СтаниславовичМ-19030
37Сгибнева Мария АлександровнаМ-19030
38Серебряков Владимир АлексеевичМ-19030
39Серебряков Константин ДмитриевичМ-19040
40Сирота Леонид ПавловичМ-19040
41Сорокина Анна ЕвгеньевнаМ-19030
42Стамбровский Егор АнатольевичМ-19030
43Сюй Синьцзэ М-19040
44Сяо Пан М-19030
45Титов Вячеслав ЕвгеньевичМ-19030
46Токарев Никита ЕвгеньевичМ-19030
47Чжао Цзинхао М-19040
48Чупракова Алина НиколаевнаМ-19030
49Шмигидин Богдан РомановичМ-19030
50Шуваев Олег ВячеславовичМ-19030
51
52Юнь Ичэн М-19040
53Юрнюк Дмитрий ОлеговичМ-19030
54Яковлев Валерий НиколаевичМ-19040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.042 секунд