Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДСРОиПДП - Документационное сопровождение результатов ОКР и производственной деятельности предприятия (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 5. ОЭПРИК - Оценка эффективности проектов развития имущественного комплекса (Экзамен)
  • 6. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 7. ТРвС - Техническое регулирование в строительстве (Зачет)
  • 8. УИТ - Управление индустриальными территориями (Экзамен)
  • 9. УМЦП - Управление международными цепями поставок (Зачет)
  • 10. УМ - Устойчивый маркетинг (Экзамен)
  • 11. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ДСРОиПДПИЯРИЯУКММОЭПРИКСМТРвСУИТУМЦПУМУПпПППУиНФКиСФКиСЭД
1Алексеева Елизавета ВалерьевнаМ-19010
2Алимаева Софья ДмитриевнаМ-19020
3Басимова Ирина ИльгизовнаМ-19020
4Бондарев Александр ДенисовичМ-19010
5
6Гадельшина Юлия ЮлдашевнаМ-19010
7Гематдинова Карина АйратовнаМ-19020
8Глущенко Александр ВикторовичМ-19010
9Дергачёва Виолета М-19010
10Друзьянов Ян НиколаевичМ-19010
11Змушко Даниил АлександровичМ-19020
12Киселев Сергей КонстантиновичМ-19020
13Киселева Мария ВячеславовнаМ-19020
14
15Кун Цзявэй М-19010
16Лебедкин Павел АлександровичМ-19010
17Ликинов Максим ЮрьевичМ-19010
18Лю Исинь М-19010
19Максимова Валентина СеменовнаМ-19020
20Нигматуллин Марсель ГайсовичМ-19020
21Низьев Тихон ВладимировичМ-19010
22Никитина Анастасия ЕвгеньевнаМ-19020
23Петрова Валерия АлександровнаМ-19010
24Полубедов Сергей СергеевичМ-19020
25Попова Алина СергеевнаМ-19010
26Савинов Денис АлександровичМ-19010
27Садыгова Динара ВамиговнаМ-19020
28Тао Хэжэнь М-19010
29Титко Александр ВитальевичМ-19020
30Травникова Елизавета СергеевнаМ-19020
31Фроленко Елизавета АндреевнаМ-19020
32Хуан Тэ Ли М-19010
33Хуан Цзиньцянь М-19010
34Черных Артемий ЮрьевичМ-19010
35Чжан Кайлунь М-19020
36Шабанов Максим ВалерьевичМ-19020
37Шипкова Екатерина АндреевнаМ-19010
38Шу Ци М-19020
39Эльмурзаев Александр ЯрославовичМ-19020
40Ясковец Иван ЮрьевичМ-19020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.029 секунд