Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Логистика и управление цепями поставок)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АБПвЛ - Администрирование бизнес-процессов в логистике (Зачет)
  • 2. ИМ - Инновационный менеджмент (Зачет)
  • 3. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 4. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 5. ИПЦП - Интегрированное планирование цепей поставок (Экзамен)
  • 6. ЛГЗ - Логистика государственных закупок (Экзамен)
  • 7. ЛС - Логистика строительства (Зачет)
  • 8. ЛСУ - Логистика сферы услуг (Зачет)
  • 9. ЛТП - Логистика торговых предприятий (Экзамен)
  • 10. ЛЭТ - Логистика электронной торговли (Зачет)
  • 11. МНИвМиЛ - Методы научных исследований в маркетинге и логистике (Зачет)
  • 12. ПСД - Проектирование систем доставки (Экзамен)
  • 13. ПС - Проектирование склада (Экзамен)
  • 14. СЛ - Сервисная логистика (Зачет)
  • 15. УЛП - Управление логистическим проектом (Экзамен)
  • 16. УП - Управление проектами (Зачет)
  • 17. УРвЛ - Управление рисками в логистике (Экзамен)
  • 18. УТС - Управление транспортными системами (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АБПвЛИМИЯРИЯУКИПЦПЛГЗЛСЛСУЛТПЛЭТМНИвМиЛПСДПССЛУЛПУПУРвЛУТС
1Аджигитов Николай АлександровичМ-19150
2Андреев Алексей АлексеевичМ-19160
3Астафьева Александра АлександровнаМ-19140
4Базанова Мария АндреевнаМ-19160
5Бай Яохань М-19140
6Большакова Дарья ПавловнаМ-191422
7Ван Цяньси М-19150
8Виноградов Егор ВитальевичМ-19140
9Волков Георгий ГеннадьевичМ-191544
10Гао Цзяхуэй М-19140
11Горбунова Ирина СергеевнаМ-19160
12Гридина София МихайловнаМ-19140
13Емельянова Александра АлександровнаМ-19140
14Ерошкина Марина СергеевнаМ-191544
15Жань Вэйчэн М-19160
16Зейтуньян Дана ГариевнаМ-191422
17Зеленина Анастасия ЮрьевнаМ-19150
18Калашникова Татьяна ВадимовнаМ-19140
19Киршанская Ангелина АлексеевнаМ-19160
20Клюка Дмитрий АндреевичМ-19161010
21Коваленко Арина ИгоревнаМ-19140
22Козлов Егор ИгоревичМ-19160
23Кононова Анастасия АлександровнаМ-19160
24Коробова Александра ВикторовнаМ-19160
25Левкин Александр КонстантиновичМ-19160
26Ли Чживэй М-19150
27Лопатин Александр ЕвгеньевичМ-19140
28Луковецкий Никита СергеевичМ-191522
29Лю Ихао М-19160
30Лю Хайсян М-19160
31Лян Чжэхань М-19140
32Лян Чэньянь М-19140
33Михеева Екатерина ДмитриевнаМ-19160
34Морозова Анастасия АлексеевнаМ-19160
35Очкин Кирилл ЮрьевичМ-19140
36Сан Сяожу М-19160
37Силин Никита ИльичМ-19140
38Спиридонов Михаил ДмитриевичМ-19160
39Сун Чэньсинь М-19160
40Сяо Хань М-19150
41Тарабукин Виталий ГеоргиевичМ-19140
42Томшина Кристина АлександровнаМ-19140
43Топорова Дарья АнатольевнаМ-19160
44Трушина Мария АлександровнаМ-19150
45Тупицына Екатерина ИгнатьевнаМ-19160
46Турутин Дмитрий ЕвгеньевичМ-19150
47Тянь Чун М-19160
48Успенский Никита ДмитриевичМ-19150
49Фанкухина Ксения МаксимовнаМ-19160
50Феоктистова Алина АндреевнаМ-19141010
51Хэ Цзиншуай М-19150
52Цзи Ао М-19160
53Цыганкова Диана ДмитриевнаМ-19150
54Цю Байжань М-19140
55Цю Вэньи М-19150
56Чжан Мэнхань М-19150
57Чжан Цзысюань М-19160
58Чжан Чжэ М-19160
59Чэнь Цзюлун М-19140
60Чэнь Цзяхуэй М-19150
61Ши Гэбо М-19150
62Яндовская Арина РомановнаМ-19150

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.056 секунд