Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: Э-1915

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. МЭиМЭО - Мировая экономика и международные экономические отношения (Экзамен)
  • 4. ОиППДП - Организация и планирование производственной деятельности предприятия (Экзамен)
  • 5. ПИДсППП - Планирование инвестиционной деятельности с применением прикладных программ (Зачет)
  • 6. СЭГ - Социально-экономическая география (Экзамен)
  • 7. УП - Управление проектами (Экзамен)
  • 8. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 9. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭиОПД - Экономика и организация предпринимательской деятельности (Зачет)
  • 12. ЭР - Экономика России (Экзамен)
  • 13. ЭТ - Экономика труда (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯРИЯУКМЭиМЭООиППДППИДсПППСЭГУПУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭиОПДЭРЭТ
1Еремина Екатерина Павловна100919898.839491989578.5844.33
2Алексеева Елизавета Александровна1009610099.589.589967774821
3Телешев Павел Сергеевич100869592.3392.577.5968475.5798.83
4Токарева Ангелина Александровна79.8859893.8392.577.5968277.5782.13
5Чурсова Анна Павловна89100959287969471.5724.5
6Угарова Евгения Ивановна8896959485869571710
7Карапетян Давид Айкович58.671939493.5856098.455708.5
8Оганесян Арам Мартиросович100668789.3373796089.455698.73
9Чумакова Ксения Андреевна10068329576.581909857697.5
10Анфилатова Елизавета Игоревна849399.58978977677693.5
11Кунакбаева Дарья Дмитриевна82.5919595789186.271.5690.2
12Приказчикова Вероника 829884.589.586917571.3677.3
13Габуния Диана Роиндиевна919994.338183837669.5676.83
14Брюзгин Максим Алексеевич93919379.577.59874.270676.2
15Се Сяонань 869392.3395.586608175668.83
16Васильев Александр Вячеславович73.59692.3387.5831007855665.33
17Волков Никита Владимирович759891.83867810070.247646.03
18Нурбагандова Салихат Омаровна68809583.5791007365.5644
19Нестеркина Валерия Петровна79.59088.337976.59291.824621.13
20Лужецкая Дарья Сергеевна81959373.585607447.5609
21Бурлуцкий Тимур Павлович638393.3373.5816089.446.5589.73
22Анучин Руслан Валерьевич82.58285.677378.55571.840.5568.97
23Катько Николай Александрович72708879.570606256.5558
24Панин Денис Максимович67.537957478736747538.5
25Бочаров Даниил Андреевич63678774.6715567.651.5536.7
26Никаева Малена Магамедовна673290.1175.574796837522.61
27Якимовска Наташа Марияновна 74.57670.584726055492
28Ломакин Денис Андреевич651681.6767.523602041374.17

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.186 секунд