Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСОУИ - Автоматизированные системы обработки учетной информации (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ИСУУиО - Информационные системы управленческого учета и отчетности (Зачет)
  • 5. МЭиМЭО - Мировая экономика и международные экономические отношения (Экзамен)
  • 6. НиН - Налоги и налогообложение (Экзамен)
  • 7. РСБУ - Российские стандарты бухгалтерского учета (Экзамен)
  • 8. СЭГ - Социально-экономическая география (Экзамен)
  • 9. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 10. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. ЭР - Экономика России (Экзамен)
  • 13. ЭТ - Экономика труда (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСОУИИЯРИЯУКИСУУиОМЭиМЭОНиНРСБУСЭГУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭРЭТ
1Алешина Ирина АлексеевнаЭ-19100
2Балданов Баир ЗориктоевичЭ-19110
3Березина Елизавета АнатольевнаЭ-19110
4Берлинова Виктория ДенисовнаЭ-19110
5Бобкова Александра Э-19110
6Борзых Екатерина АндреевнаЭ-19120
7Буренко Аделина ДенисовнаЭ-19110
8Быкова Виктория РомановнаЭ-19100
9Васильева Юлиана ЕвгеньевнаЭ-19120
10Вертлиб Александр ДмитриевичЭ-19120
11Возняк Сафия РашидовнаЭ-19120
12Вольская Виктория ДмитриевнаЭ-19100
13Газдиев Исмаил ХусейновичЭ-19110
14Гладких Захар ОлеговичЭ-19100
15Гостева Елизавета АндреевнаЭ-19120
16Грибанова Юлия Э-19110
17Гринюк Валерия Э-19110
18Гурьева Анастасия ВладимировнаЭ-19120
19Деев Алексей РомановичЭ-19120
20Емкужев Владимир АнзоровичЭ-19110
21Ерёменко Ева АнатольевнаЭ-19120
22Ерошенкова Анастасия АлексеевнаЭ-19100
23Каледина Яна РомановнаЭ-19110
24Карева Дарья АлександровнаЭ-19100
25Клюсова Екатерина КонстантиновнаЭ-19120
26Кобевко Елена АлексеевнаЭ-19120
27Кобесова Лаура ГеоргиевнаЭ-19100
28Ковылина Надежда МихайловнаЭ-19120
29Козловская Елена ВитальевнаЭ-19100
30Козорез Ксения АлексеевнаЭ-19120
31Краснова Диана АлександровнаЭ-19110
32Краснопеева Алина АндреевнаЭ-19110
33Кропотова Екатерина РомановнаЭ-19110
34Крымская Олеся АндреевнаЭ-19110
35Лелекова Анастасия МихайловнаЭ-19100
36Ли Полина АлександровнаЭ-19120
37Лувсан Рэнцэнболор Э-19100
38Лысенко Юлия ДмитриевнаЭ-19120
39Лычкина Татьяна АлексеевнаЭ-19100
40Маркина Татьяна АлександровнаЭ-19110
41Маркова Алеся АлексеевнаЭ-19110
42Мащенкова Ярослава СергеевнаЭ-19100
43Михеева Екатерина СергеевнаЭ-19110
44Мурзалина Алина КияшевнаЭ-19110
45Мушба Вероника МаксимовнаЭ-19120
46Назаренко Ольга ВалерьевнаЭ-19120
47Паничева Полина ВладимировнаЭ-19100
48Петров Михаил ВасильевичЭ-19120
49Петрова Александра АлексеевнаЭ-19120
50Плаксина Анна АнатольевнаЭ-19100
51Портнова Елена ЭдуардовнаЭ-19110
52Сабирова Алия ШаукатовнаЭ-19100
53Савчук Ксения АлександровнаЭ-19120
54Сафаргалина Карина ТалгатовнаЭ-19100
55Семёнова Виталина ВалерьевнаЭ-19120
56Стяжкина Елизавета СергеевнаЭ-19100
57Теплова Дарья СергеевнаЭ-19110
58Тутанина Полина КонстантиновнаЭ-19100
59У Вэньчжао Э-19110
60У Сыян Э-19120
61Ульков Анатолий ВладимировичЭ-19100
62Федоренко Дарья АндреевнаЭ-19110
63Хорошенкова Вероника АлександровнаЭ-19100
64Хуан Сяохань Э-19120
65Часовских Элеонора АлександровнаЭ-19110
66Чжан Цяньюй Э-19120
67Чжан Юэсяо Э-19120
68Шакирова Алина КамилевнаЭ-19100
69Шах Алексей АлексеевичЭ-19100
70Шорохова Кристина ЕвгеньевнаЭ-19110
71Щербаков Владислав Э-19100
72Янковский Александр БорисовичЭ-19100
73Яровова Татьяна ВладимировнаЭ-19120

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.05 секунд