Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Финансы и кредит)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: Э-1904

Предметы по учебному плану:

  • 1. ВС - Валютные системы (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ИСиППвС - Информационные системы и программные продукты в страховании (Зачет)
  • 5. ИСФРИ - Информационные системы финансовых расчетов (ИСФР) (Зачет)
  • 6. КФ - Корпоративные финансы (Экзамен)
  • 7. МЭиМЭО - Мировая экономика и международные экономические отношения (Экзамен)
  • 8. НиН - Налоги и налогообложение (Экзамен)
  • 9. ПООБ - Программное обеспечение оценки бизнеса (Зачет)
  • 10. СЭГ - Социально-экономическая география (Экзамен)
  • 11. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 14. ЭР - Экономика России (Экзамен)
  • 15. ЭТ - Экономика труда (дифф.зач.)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ВСИЯРИЯУКИСиППвСИСФРИКФМЭиМЭОНиНПООБСЭГУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭРЭТ
1Алексеева Алина Александровна80838688.3396859478690.33
2Архипова Юлия Александровна8887879593.33951009376814.33
3Афонина Валерия Александровна0
4Беляев Егор Дмитриевич82827185.3377558571608.33
5Бударин Роман Владимирович8577807985.67829499.570752.17
6Гималетдинова Диана Вадимовна9596879591.51001009685845.5
7Голубева Елена Евгеньевна100747569858210088.565738.5
8Гончаров Данил Владиславович62817878.5811008655621.5
9Григорьева Кристина Сергеевна497469.57276558570550.5
10Захарова Анастасия Игоревна891009889.1710010010092768.17
11Зобнина Валерия Александровна928884.6710089979192733.67
12Краснова Юлия Романовна96959895971009788766
13Кротова Елена Владимировна96979592991009985763
14Кулагин Павел Витальевич70647770.17711008768607.17
15Лёвин Никита Анатольевич78648173.8370558266569.83
16Мелконян Мария Олеговна92609085.339210094.561674.83
17Миронов Николай Алексеевич687069.676783558563560.67
18Могутнов Андрей Игоревич57.370788887.179110098.570739.97
19Могушкова Анастасия Гелихановна81778186.17951008587692.17
20Омельченко Владимир Алексеевич10069666785745597.556669.5
21Осипов Даниил Сергеевич94909584.67951009877733.67
22Пронина Юлия Витальевна89.5937784.83931009370700.33
23Сидорова Татьяна Алексеевна687475.586901009557645.5
24Сосин Игорь Денисович8258728575738371599
25Тен Ген Ми 88848584.179710010077715.17
26Ткач Анастасия Владимировна89978990.5938110085724.5
27Углова Антонина Михайловна61.877777984.8373608374669.63
28Чигарнов Сергей Борисович78472170.571558470496.5
29Шаламага Яна Алексеевна86789088.179110010079712.17

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.166 секунд