Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Лингвистика (Перевод и переводоведение в сфере экономики и финансов)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АМПТ - Автоматический (машинный) перевод текста (Экзамен)
  • 2. КАП - Культурологический аспект перевода (Зачет)
  • 3. ЛиТА - Логика и теория аргументации (Зачет)
  • 4. ПвСЭКнВИЯ - Перевод в сфере экономической коммуникации на втором иностранном языке (Зачет)
  • 5. ПДДиК - Перевод деловой документации и корреспонденции (Экзамен)
  • 6. ППвСЭК - Письменный перевод в сфере экономической коммуникации (Экзамен)
  • 7. ПпКРОВИЯ - Практикум по культуре речевого общения второго иностранного языка (Экзамен)
  • 8. ПпКРОПИЯ - Практикум по культуре речевого общения первого иностранного языка (Зачет)
  • 9. ПКПВИЯ - Практический курс перевода второго иностранного языка (Зачет)
  • 10. ПКПППИЯ - Практический курс письменного перевода первого иностранного языка (Экзамен)
  • 11. ПКУППИЯ - Практический курс устного перевода первого иностранного языка (дифф.зач.)
  • 12. С - Социолингвистика (Зачет)
  • 13. УПвСЭК - Устный перевод в сфере экономической коммуникации (дифф.зач.)
  • 14. ЭДО - Этика делового общения (Зачет)
  • 15. ЯДО - Язык делового общения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АМПТКАПЛиТАПвСЭКнВИЯПДДиКППвСЭКПпКРОВИЯПпКРОПИЯПКПВИЯПКПППИЯПКУППИЯСУПвСЭКЭДОЯДО
1Алтухова Валерия ВадимовнаЛ-19030
2Баринова Анастасия ДмитриевнаЛ-19050
3Башегурова Татьяна ЮрьевнаЛ-19040
4Башкирова Анита АлександровнаЛ-19040
5Белякова Дария СергеевнаЛ-19040
6Берендеева Ксения ЮрьевнаЛ-19020
7Бикметов Роман ИгоревичЛ-19030
8Богомолова Александра ДенисовнаЛ-19040
9Бужынская Анастасия СергеевнаЛ-19010
10Бурсакина Дарья ЕвгеньевнаЛ-19030
11Власкин Василий АлександровичЛ-19030
12Волужева Дарья ВадимовнаЛ-19010
13Горбачева Анна СергеевнаЛ-19010
14Гребенкина Полина СергеевнаЛ-19050
15Демина Ульяна АндреевнаЛ-19010
16Довгенко Анастасия АлександровнаЛ-19050
17Долгалёва Полина ДенисовнаЛ-19070
18Дубовик Ангелина СергеевнаЛ-19030
19Дуженко Никита СергеевичЛ-19020
20Дятчина Лолита ДмитриевнаЛ-19040
21Ермолаева Кристина НиколаевнаЛ-19030
22Ефимова Анжелика АндреевнаЛ-19030
23Запашная Александра МихайловнаЛ-19070
24Зыкова Анна ДмитриевнаЛ-19020
25Ильченко Полина ВикторовнаЛ-19030
26Калачева Стефания КонстантиновнаЛ-19040
27
28Карамова Сабина ИльдаровнаЛ-19030
29Кондратьева Анастасия ИгоревнаЛ-19020
30Котельникова Елена ДмитриевнаЛ-19040
31Крамаренко Полина КонстантиновнаЛ-19040
32Литарова Ника ЛеонидовнаЛ-19070
33Маркова Софья ВячеславовнаЛ-19040
34Марьянович Камилла АлександровнаЛ-19010
35Маслюк Павел РомановичЛ-19050
36Матыщик Матвей ЭдуардовичЛ-19040
37Машкова Елена РомановнаЛ-19010
38Мельникова Александра ВитальевнаЛ-19010
39Миронов Андрей ПетровичЛ-19010
40Молчанова Дарья СергеевнаЛ-19020
41Налбандова Варвара АндреевнаЛ-19040
42Николаева Екатерина АлександровнаЛ-19050
43Обора Валерия ВладиславовнаЛ-19030
44Оганезова Элина РафаэлевнаЛ-19040
45Осипов Сергей КонстантиновичЛ-19020
46Подзолова Галина ЕвгеньевнаЛ-19050
47Попова Мария ГеннадьевнаЛ-19070
48Расчупкина Надежда СергеевнаЛ-19010
49Сардачук Лада СергеевнаЛ-19070
50Сергеенко Анна АндреевнаЛ-19020
51Суббота Екатерина ГеоргиевнаЛ-19010
52Томчук Лия ДмитриевнаЛ-19020
53Уланова Дарья АлександровнаЛ-19050
54Утегенова Венера Л-19010
55Федешов Павел РостиславовичЛ-19010
56Ханаева Алина ВалерьевнаЛ-19010
57Целищева Екатерина СергеевнаЛ-19040
58Чебышев Карен РуслановичЛ-19020
59Яковлева Виктория СергеевнаЛ-19040
60Яковлева Лариса ВячеславовнаЛ-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.047 секунд