Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: ГД-1901

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯвПС - Иностранный язык в профессиональной сфере (дифф.зач.)
  • 2. ИЯвПСВ - Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (дифф.зач.)
  • 3. МВнПСГиОП - Межкультурные взаимодействия на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 4. ОКДДнПГ - Организация культурно-досуговой деятельности на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 5. ОЗП - Основы здорового питания (Зачет)
  • 6. ПиКнПГ - Планирование и контроллинг на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 7. ПнПСГиОП - Проектирование на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 8. ППП - Производственная практика (профессиональная) (дифф.зач.)
  • 9. УДнПГ - Управление доходностью на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 10. УРиКПП - Управление репутацией и конкурентоспособностью предприятий питания (Зачет)
  • 11. УиАнПСГиОП - Учет и анализ на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯвПСИЯвПСВМВнПСГиОПОКДДнПГОЗППиКнПГПнПСГиОППППУДнПГУРиКППУиАнПСГиОПФКиСЭД
1Антонова Валерия Владимировна390907072271
2Бойцов Олег Иванович10097.81009396100100686.8
3Боярская Анастасия 7110091889610085.4631.4
4Будникова Дарья Сергеевна00110709.590.5
5Вокалюк Ангелина Дмитриевна60.3979277949085.1595.4
6Ганусова Полина Юрьевна86.18471857010085581.1
7Довгалюк Анжелика Игоревна88.589.37709010010085.4630.2
8Доника Наталья Григорьевна10010088918610085.6650.6
9Королев Степан Олегович0710907085.1316.1
10Лаврентьева Яна Андреевна56.48278829110085574.4
11Ларина Вероника Сергеевна878094095906986.5601.5
12Лукьянов Даниил Денисович7675558570361
13Макарян Наре Норайровна8587737010086.6501.6
14Пелевина Лолита Романовна100909680907086.5612.5
15Резепов Георгий 1022910857085.5363.5
16Савенкова Софья Алексеевна1008697929110086.8652.8
17Семенова Дарья Алексеевна1007396705710088.4584.4
18Фан Тхи Май 9810094989696100682
19Фельдман Софья Сергеевна00860207086.5262.5
20Форышев Павел Павлович0007070
21Цурова Малика 95100928596100100668
22Цызман Мария Владимировна9092.293859010088.5638.7
23Чжан Дэ Гван 80.45892758310097585.4
24Швец Анастасия Алексеевна0559270907070447

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.066 секунд