Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АСУнПСГиОП - Автоматизированные системы управления на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 2. ИЯвПС - Иностранный язык в профессиональной сфере (Зачет)
  • 3. ИЯвПСВ - Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Зачет)
  • 4. ККиУПнПСГиОП - Корпоративная культура и управление персоналом на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 5. ОЗП - Основы здорового питания (Зачет)
  • 6. ОТиБОПнПГ - Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Экзамен)
  • 7. СГБнПСГиОП - Санитарно-гигиеническая безопасность на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 8. ССиККУвСГиОП - Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 9. ТиТОПСГиОП - Техническое и технологическое оснащение предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 10. УРнПСГиОП - Управление рисками на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АСУнПСГиОПИЯвПСИЯвПСВККиУПнПСГиОПОЗПОТиБОПнПГСГБнПСГиОПССиККУвСГиОПТиТОПСГиОПУРнПСГиОПФКиСЭД
1Иванов Артем АлександровичГД-19010
2Цветкова Дарья ДмитриевнаГД-19020
3Кораблина Дарья АндреевнаГД-19030
4Копейкин Андрей ВикторовичГД-19030
5Нестеренко Андрей ГД-19030
6Тарасов Артем НиколаевичГД-19030
7Попов Игорь АлексеевичГД-19030
8Андреев Борис СергеевичГД-19030
9Касумов Рашид АбдулкадыровичГД-19020
10Сенина Анастасия ДмитриевнаГД-19020
11Власова Влада ВладимировнаГД-19030
12Спиридонова Арина АркадьевнаГД-19020
13Васильева Полина АлександровнаГД-19020
14Платонова Александра ВладимировнаГД-19020
15Филиппова Кристина ВладимировнаГД-19020
16Шек Маргарита ИгоревнаГД-19020
17Мангилева Екатерина СергеевнаГД-19020
18Кондратьева Елизавета ДенисовнаГД-19020
19Кузнецова Полина ДмитриевнаГД-19020
20Дышлюк Мария АлексеевнаГД-19030
21Мариноха Екатерина СергеевнаГД-19030
22Гладышева Елизавета МихайловнаГД-19020
23Золотухина Ирина СергеевнаГД-19030
24Лазаева Есения ГД-19030
25Хмельник Андрей АнтоновичГД-19030
26Филиппова Яна РомановнаГД-19030
27Глухова Мария ЕвгеньевнаГД-19030
28Подставкина Виктория ВикторовнаГД-19030
29Заставный Михаил АндреевичГД-19030
30Рется Федор АндреевичГД-19030
31Альфимова Полина РуслановнаГД-19030
32Коннова Елизавета МаксимовнаГД-19030
33Кузнецова Екатерина АндреевнаГД-19030
34Пальчикова Александра ИгоревнаГД-19030
35Кюлленен Ирина СергеевнаГД-19030
36Луценко Юнна РомановнаГД-19030
37Ионин Георгий ЕвгеньевичГД-19030
38Поликарпова Маргарита ВячеславовнаГД-19030
39Котова Ангелина ИгоревнаГД-19030
40Шрамова Любовь ВалерьевнаГД-19030
41Серпухина Мария ЕвгеньевнаГД-19020
42Лупышева Елизавета ЮрьевнаГД-19020
43Чжан Дэ Гван ГД-19010
44Ганусова Полина ЮрьевнаГД-19010
45Антонова Валерия ВладимировнаГД-19010
46Фельдман Софья СергеевнаГД-19010
47Цурова Малика ГД-19010
48Резепов Георгий ГД-19010
49Ларина Вероника СергеевнаГД-19010
50Королев Степан ОлеговичГД-19010
51Цызман Мария ВладимировнаГД-19010
52Лаврентьева Яна АндреевнаГД-19010
53Боярская Анастасия ГД-19010
54Пелевина Лолита РомановнаГД-19010
55Семенова Дарья АлексеевнаГД-19010
56Вокалюк Ангелина ДмитриевнаГД-19010
57Савенкова Софья АлексеевнаГД-19010
58Довгалюк Анжелика ИгоревнаГД-19010
59Макарян Наре НорайровнаГД-19010
60Гредина Дарья ДмитриевнаГД-19010
61Бойцов Олег ИвановичГД-19010
62Будникова Дарья СергеевнаГД-19010
63Лукьянов Даниил ДенисовичГД-19010
64Арысова Эльвира ОлеговнаГД-19020
65Бойко София АлександровнаГД-19020
66Мусаева Арина ГД-19020
67Шевцова Алина ЮрьевнаГД-19020
68Давыдова Арина ВладимировнаГД-19020
69Гордеева Доната ЮрьевнаГД-19020
70Качигина Арина МихайловнаГД-19020
71Тихонова София АлександровнаГД-19020
72Овдиенко Сергей АлександровичГД-19020
73Лебедева Евгения АлексеевнаГД-19020
74Суринов Александр ВладимировичГД-19020
75Доника Наталья ГригорьевнаГД-19010
76Кудряшова Анастасия МихайловнаГД-19020
77Худяков Роберт ВитальевичГД-19020
78Данченко Анна ГД-19020
79Швец Анастасия АлексеевнаГД-19010
80Форышев Павел ПавловичГД-19010
81Фан Тхи Май ГД-19010
82Картюков Владислав ВладимировичГД-19010
83Семенов Юрий СергеевичГД-19010
84Перфильева Яна ДмитриевнаГД-19030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.047 секунд