Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Гостиничное дело
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: ГД-1902

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ГСБ - Глобальные системы бронирования (Зачет)
  • 3. ИТнПОП - Инновационные технологии на предприятиях общественного питания (Зачет)
  • 4. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 5. МнПСГиОП - Маркетинг на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (Экзамен)
  • 6. МПСГиОП - Менеджмент предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 7. ОКВДнПГ - Организация конгрессно-выставочной деятельности на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 8. ОКОиСУнПГ - Организация курортно-оздоровительных и санаторных услуг на предприятиях гостеприимства (Зачет)
  • 9. П - Право (Зачет)
  • 10. СиТППОП - Сырье и технология продукции предприятий общественного питания (Зачет)
  • 11. ТМДРПСГиОП - Тайм-менеджмент для руководителей предприятий сферы гостеприимства и общественного питания (Зачет)
  • 12. УПО - Учебная практика (ознакомительная) (дифф.зач.)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БЖГСБИТнПОПИЯМнПСГиОПМПСГиОПОКВДнПГОКОиСУнПГПСиТППОПТМДРПСГиОПУПОФКиСЭД
1Арысова Эльвира Олеговна22.45011.886028.52740247.7
2Бойко София Александровна22.4502587520253440299.4
3Васильева Полина Александровна25.25034.825980303040324
4Гладышева Елизавета Михайловна21.85012.8820203040202.6
5Гордеева Доната Юрьевна20.2502087025.33253440292.53
6Данченко Анна 305023622.672740198.67
7Ензаева Арина Руслановна20.72510.12372023.3340169.13
8Касумов Рашид Абдулкадырович25.75012.614.2980302540286.5
9Качигина Арина Михайловна19.1457616.17040196.27
10Кондратьева Елизавета Денисовна255062703440182
11Кудряшова Анастасия Михайловна21.75010.587027.52740254.7
12Кузнецова Полина Дмитриевна22.650118401525171.6
13Лебедева Евгения Алексеевна25.75012.91897529.52540285.1
14Лупышева Елизавета Юрьевна25.45013.883440171.2
15Мангилева Екатерина Сергеевна2425108040303540284
16Мусаева Арина 302511248301540183
17Овдиенко Сергей Александрович17.2501098029.53040265.7
18Платонова Александра Владимировна24.950248802540251.9
19Сенина Анастасия Дмитриевна245012.723.4980283040297.1
20Серпухина Мария Евгеньевна22.85012.58782540236.3
21Спиридонова Арина Аркадьевна19500202740156
22Суринов Александр Владимирович21.25012.5238752740256.7
23Тихонова София Александровна050782023.332640174.33
24Филиппова Кристина Владимировна24.35011.388028.52640268.1
25Худяков Роберт Витальевич18.15006602440198.1
26Цветкова Дарья Дмитриевна18.950875263340250.9
27Шевцова Алина Юрьевна215011780292640264
28Шек Маргарита Игоревна305011.888028.52340271.3

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.094 секунд