Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Юриспруденция (Право и экономика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АП - Арбитражный процесс (Зачет)
  • 2. ГПК - Государственное право КНР (дифф.зач.)
  • 3. ЗП - Земельное право (Зачет)
  • 4. КП - Коммерческое право (дифф.зач.)
  • 5. К - Криминология (дифф.зач.)
  • 6. МР - Мировые религии (Зачет)
  • 7. ПСО - Право социального обеспечения (Экзамен)
  • 8. ПРЭЗ - Правовое регулирование электронных закупок (дифф.зач.)
  • 9. ПП - Предпринимательское право (Экзамен)
  • 10. ПвСЭ - Преступления в сфере экономики (дифф.зач.)
  • 11. ППЮ - Профессиональное правосознание юриста (Зачет)
  • 12. ТП - Трудовое право (Экзамен)
  • 13. ЭП - Энергетическое право (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АПГПКЗПКПКМРПСОПРЭЗПППвСЭППЮТПЭП
1Аббасов Раджаб Низами оглыЮ-19050
2Амирян Сергей АрсеновичЮ-19020
3Антонов Андрей АлександровичЮ-19030
4Артеев Михаил ИвановичЮ-19030
5Архипова Екатерина Ю-19030
6Аскеров Фаиг ФаиговичЮ-19010
7Афанасьева Вера СарыаловнаЮ-19060
8Афонин Илья ВикторовичЮ-19050
9Балицкая Маргарита ВитальевнаЮ-19010
10Бельцова Юлиана АндреевнаЮ-19020
11Беспалов Ярослав ИгоревичЮ-19060
12Болдырева Любовь АркадьевнаЮ-19030
13Бордюг Андрей АлександровичЮ-19010
14Брежнева Полина АлексеевнаЮ-19050
15Брик Ника ИгоревнаЮ-19030
16Буравлев Владислав ДмитриевичЮ-19030
17Вайгачева Алина АндреевнаЮ-19060
18Водникова Диана ВалентиновнаЮ-19060
19Волошина Любовь ЛеонидовнаЮ-19060
20Воробьев Владислав ДенисовичЮ-19050
21Воронин Владислав СергеевичЮ-19060
22Высоцкий Илья АлексеевичЮ-19010
23Гайдукова Мария КонстантиновнаЮ-19010
24Герасименко Лев ВладимировичЮ-19020
25Глушков Александр АлександровичЮ-19050
26Говорун Анатолий ДенисовичЮ-19060
27Гоголевская Ольга СергеевнаЮ-19020
28Головлева Анастасия СергеевнаЮ-19030
29Григоренко Кристина ПавловнаЮ-19050
30Григорьев Феодор АлександровичЮ-19050
31Гришина Дарья ИгоревнаЮ-19050
32Груздова Елизавета ЮрьевнаЮ-19020
33Гулиева Айтэн ЭтибаровнаЮ-19060
34Гуров Артем АндреевичЮ-19060
35Гусева Кристина ИгоревнаЮ-19010
36Гущина Екатерина МаксимовнаЮ-19020
37Ду Олег ЛеонидовичЮ-19020
38Дьяков Филипп ВладимировичЮ-19050
39Жижкун Илья КонстантиновичЮ-19030
40Жохов Александр СтаниславовичЮ-19010
41Заостровцева Ксения ФёдоровнаЮ-19050
42Исмаилов Нихад СалхаддиновичЮ-19010
43Калганов Иоанн ВячеславовичЮ-19050
44Карасева Ксения АлександровнаЮ-19030
45Каримова Сания ТалгатовнаЮ-19050
46Карташова Елизавета МихайловнаЮ-19060
47Кащук Владимир ВладимировичЮ-19060
48Кирюшин Андрей ДмитриевичЮ-19030
49Климентьева Арина СергеевнаЮ-19010
50Ключевская Ольга АндреевнаЮ-19020
51Кобелева Екатерина АндреевнаЮ-19050
52Коваленко Вячеслав СергеевичЮ-19020
53Колесник Иван ОлеговичЮ-19010
54Комлев Максим АндреевичЮ-19020
55Коновалов Артём АндреевичЮ-19050
56Концелидзе Давид ДжемаловичЮ-19020
57Королева Софья ВалерьевнаЮ-19050
58Крюков Артём ГермановичЮ-19030
59Кузнецова Полина СергеевнаЮ-19010
60Куприянов Глеб КирилловичЮ-19050
61Куприянюк Иван АлександровичЮ-19060
62Кутовский Денис ОлеговичЮ-19010
63Кылыч Даниил МихайловичЮ-19010
64Лаврентьев Вячеслав БорисовичЮ-19060
65Лазаревич Елизавета НиколаевнаЮ-19060
66Ликанина Карина НиколаевнаЮ-19030
67Лиманов Василий СергеевичЮ-19020
68Луговской Сергей ИгоревичЮ-19050
69
70Милюков Сергей АлексеевичЮ-19010
71Михайлова Александра ИгоревнаЮ-19030
72Никитина Юлия СергеевнаЮ-19050
73Новикова Ирина ВячеславовнаЮ-19060
74Новоселова Анастасия ИгоревнаЮ-19010
75Новохатько Полина ВитальевнаЮ-19020
76Овчинникова Полина Ю-19060
77Павлов Андрей ДенисовичЮ-19050
78Павлова Наталья ИльиничнаЮ-19030
79Пак Денис ОлеговичЮ-19030
80Панин Сергей СергеевичЮ-19010
81Петрова Елизавета ЕвгеньевнаЮ-19050
82Поздняков Михаил АлексеевичЮ-19020
83Посохов Игорь ВладимировичЮ-19020
84Пятлин Матвей ОлеговичЮ-19050
85Ревкова Влада ВячеславовнаЮ-19060
86Рожкова София МаксимовнаЮ-19010
87Романов Дмитрий АндреевичЮ-19060
88Русинский Всеволод ДанииловичЮ-19010
89Рябухина Маргарита ЕвгеньевнаЮ-19020
90Рязанцева Ксения ЮрьевнаЮ-19030
91Садчикова Алиса ВитальевнаЮ-19010
92
93
94Самоволик Любовь СергеевнаЮ-19060
95Силиверстов Никита ИгоревичЮ-19050
96Скафи Нора НиколаевнаЮ-19020
97Соловьёва Арина Ю-19050
98Спиридонова Анна АлександровнаЮ-19020
99Струкова Анастасия ЕвгеньевнаЮ-19050
100Сухарев Данила НиколаевичЮ-19030
101Сычев Никита АлександровичЮ-19010
102Таштемиров Акмалжон АлижановичЮ-19010
103Тетерин Павел БорисовичЮ-19050
104
105Трояновская Серафима ИгоревнаЮ-19060
106Устюшенкова Ольга СергеевнаЮ-19030
107Фазлыханов Роман АлександровичЮ-19020
108Фесик Александр ПавловичЮ-19010
109Финенко Дарья ИгоревнаЮ-19030
110Фоменко Елизавета СергеевнаЮ-19010
111Фосман Денис АркадьевичЮ-19060
112Фрунзе Диана ВасильевнаЮ-19020
113Цалкосов Азамат БатразовичЮ-19010
114Чаланова Александра ДмитриевнаЮ-19020
115Шаповалов Илья ВитальевичЮ-19020
116Шапоренко Данил АлексеевичЮ-19060
117Шелест Виктория ВалерьевнаЮ-19030
118Шиманский Максим ОлеговичЮ-19030
119Шушкова Анна ДмитриевнаЮ-19030
120Щербаков Данил АлександровичЮ-19030
121Эрентраут Ярослав ВалерьевичЮ-19020
122Яикбаев Исмаил АнварбековичЮ-19060

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.075 секунд