Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. КСПТ - Конкурентные стратегии предприятий торговли (Экзамен)
  • 4. МБиСвК - Малый бизнес и стартап в коммерции (Экзамен)
  • 5. МиИОТ - Методы и инструменты онлайн торговли (Зачет)
  • 6. ОЗД - Организация закупочной деятельности (Экзамен)
  • 7. ОМТ - Основы международной торговли (Зачет)
  • 8. ПКДТ - Проектирование каналов дистанционной торговли (Зачет)
  • 9. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 10. ППТ - Производственная практика (технологическая) (дифф.зач.)
  • 11. УТЗ - Управление товарными запасами (Экзамен)
  • 12. УЦПвТ - Управление цепями поставок в торговле (Экзамен)
  • 13. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 14. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 15. ЦиЦПвК - Ценообразование и ценовая политика в коммерции (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУККСПТМБиСвКМиИОТОЗДОМТПКДТППНИРППТУТЗУЦПвТФКиСФКиСЭДЦиЦПвК
1Акульшина Валерия ВладимировнаТД-19010
2Балбуцкая Дарья СергеевнаТД-19010
3Безверхов Георгий АлександровичТД-19010
4Булохов Илья ЕвгеньевичТД-19010
5Ван Дэсюань ТД-19020
6Войтов Антон РомановичТД-19020
7Глухих Кристина ИгоревнаТД-19020
8Голубев Даниил АндреевичТД-19010
9Григорьев Даниил ДенисовичТД-19020
10Е Миньхаоцзюнь ТД-19020
11Евстратьева Кристина ВячеславовнаТД-19020
12Жехованов Андрей ДмитриевичТД-19020
13Зиганшина Альбина МаратовнаТД-19010
14Ионова Екатерина АлексеевнаТД-19010
15Кириченко Екатерина ЮрьевнаТД-19020
16Ковалев Илья ВладимировичТД-19020
17Короткий Кирилл АлексеевичТД-19010
18Лобас Мария ЕвгеньевнаТД-19020
19Лю Тао ТД-19020
20Мокан Диана ТД-19020
21Носков Максим ДмитриевичТД-19010
22Палаттуи Анди Хаикал ТД-19020
23Певко Анна ОлеговнаТД-19020
24Пискарёв Алексей НиколаевичТД-19010
25Порохина Валерия ВячеславовнаТД-19020
26Селиванов Данил СергеевичТД-19010
27Снагин Василий ВладимировичТД-19020
28Сычев Михаил СемёновичТД-19010
29Хамиси Имад Эддин ТД-19010
30Царькова Мария АлексеевнаТД-19020
31Цзян Айлин ТД-19020
32Чжан Тинхао ТД-19010
33Швецов Данила АлексеевичТД-19020
34Эминов Мухаммаджон МавлоновичТД-19010
35Язвенко Павел АндреевичТД-19020

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.041 секунд