Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Торговое дело (Коммерция и электронная торговля)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. КСПТ - Конкурентные стратегии предприятий торговли (Экзамен)
  • 4. МБиСвК - Малый бизнес и стартап в коммерции (Экзамен)
  • 5. МиИОТ - Методы и инструменты онлайн торговли (Зачет)
  • 6. ОЗД - Организация закупочной деятельности (Экзамен)
  • 7. ОМТ - Основы международной торговли (Зачет)
  • 8. ПКДТ - Проектирование каналов дистанционной торговли (Зачет)
  • 9. ППНИР - Производственная практика (научно-исследовательская работа) (дифф.зач.)
  • 10. ППТ - Производственная практика (технологическая) (дифф.зач.)
  • 11. УТЗ - Управление товарными запасами (Экзамен)
  • 12. УЦПвТ - Управление цепями поставок в торговле (Экзамен)
  • 13. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 14. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 15. ЦиЦПвК - Ценообразование и ценовая политика в коммерции (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ИЯРИЯУККСПТМБиСвКМиИОТОЗДОМТПКДТППНИРППТУТЗУЦПвТФКиСФКиСЭДЦиЦПвК
1Акульшина Валерия ВладимировнаТД-190112341561
2Балбуцкая Дарья СергеевнаТД-19010351550
3Безверхов Георгий АлександровичТД-190112121438
4Булохов Илья ЕвгеньевичТД-19011031.51455.5
5Ван Дэсюань ТД-19021001222
6Войтов Антон РомановичТД-19021001525
7Глухих Кристина ИгоревнаТД-190210301555
8Григорьев Даниил ДенисовичТД-1902108.151432.15
9Евстратьева Кристина ВячеславовнаТД-1902026.51541.5
10Жехованов Андрей ДмитриевичТД-190209.551524.55
11Ионова Екатерина АлексеевнаТД-19011033.91457.9
12Кириченко Екатерина ЮрьевнаТД-190214.171529.17
13Короткий Кирилл АлексеевичТД-19011033.751457.75
14Лобас Мария ЕвгеньевнаТД-1902129.171536.17
15Лю Тао ТД-190201515
16Мокан Диана ТД-19021212.51539.5
17Палаттуи Анди Хаикал ТД-1902001414
18Певко Анна ОлеговнаТД-19021221.171447.17
19Пискарёв Алексей НиколаевичТД-190112101436
20Порохина Валерия ВячеславовнаТД-190210311556
21Селиванов Данил СергеевичТД-19011033.751558.75
22Снагин Василий ВладимировичТД-190208.31321.3
23Сычев Михаил СемёновичТД-19011832.751464.75
24Хамиси Имад Эддин ТД-19010131124
25Царькова Мария АлексеевнаТД-19021231.41558.4
26Чжан Тинхао ТД-19010121527
27Швецов Данила АлексеевичТД-19021001424
28Язвенко Павел АндреевичТД-190209.031524.03

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.107 секунд