Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: БИ-1901

Предметы по учебному плану:

  • 1. АД - Анализ данных (Экзамен)
  • 2. ДИЯ - Деловой иностранный язык (Зачет)
  • 3. ДМ - Дискретная математика (Экзамен)
  • 4. ООП - Объектно-ориентированное программирование (Экзамен)
  • 5. РИиОП - Рынки ИКТ и организация продаж (Зачет)
  • 6. ТОИ - Теоретические основы информатики (Экзамен)
  • 7. УПпПППУиНвТЧПУиННИД - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) (дифф.зач.)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. ЭИБиИС - Экономика информационного бизнеса и информационных систем (Экзамен)
  • 11. ЭФ - Экономика фирмы (Зачет)
  • 12. ЭБ - Электронный бизнес (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
АДДИЯДМООПРИиОПТОИУПпПППУиНвТЧПУиННИДФКиСФКиСЭДЭИБиИСЭФЭБ
1Абзалов Никита Фаргатович827374607580.338560.578.3668.13
2Архипова Анна Дмитриевна82064868589100107570.4661.4
3Ахтариев Альберт Марсельевич826280788089.778382.38070.4787.47
4Безруков Илья Александрович0151006165241
5Беляева Яна Сергеевна1009179889510010085.990100928.9
6Бондаренко Руслан Александрович827481916780.57100347553.2737.77
7Васильев Владислав Игоревич2510061.5186.5
8Гирфанова Камилла Рустемовна100889798100100100939099.8965.8
9Иванченко Александра Сергеевна1009410010010010010096.59099.8980.3
10Игонтов Виталий Дмитриевич0
11Корчинский Георгий Александрович907795727892.510070.59064.4829.4
12Кузнецов Данила Дмитриевич906787768398100758070.8826.8
13Люшакова Елизавета Александровна856070877787.088270.57099.2787.78
14Матвиенко Никита Андреевич827274797596.6376617080.5766.13
15Павлова Алёна Владимировна908691878597.7210089.67099.4895.72
16Пермяков Александр Алексеевич82677070583.570969.8526.3
17Подкина Анастасия Эдуардовна908685787594.458370.87578.8816.05
18Раджабов Руслан Рамазанович60656955188370969.2498.2
19Рыбий Дарья Игоревна555565175
20Сафонов Лев Андреевич90838885788910085.27089.7857.9
21Токарева Мария Дмитриевна826082946288.3910033.46567.3734.09
22Чернышук Даниил Витальевич82079747084.3910067.39084.3730.99
23Шукюрлу Амрах Гусейнага оглы6006755106280584.3423.3

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.112 секунд