Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Бизнес-информатика (Деловая аналитика)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 3. ИИС - Интеллектуальные информационные системы (Зачет)
  • 4. ИО - Исследование операций (Зачет)
  • 5. КТБД - Компьютерные технологии банковской деятельности (Экзамен)
  • 6. КИС - Корпоративные информационные системы (Экзамен)
  • 7. МПУР - Методы принятия управленческих решений (Экзамен)
  • 8. НИС - Надежность информационных систем (Экзамен)
  • 9. НЛиНС - Нечеткая логика и нейронные сети (Зачет)
  • 10. ПиЭКИС - Проектирование и эксплуатация корпоративных информационных систем (Зачет)
  • 11. РБП - Разработка бизнес-приложений (Зачет)
  • 12. ССиУКПО - Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖИЯУКИИСИОКТБДКИСМПУРНИСНЛиНСПиЭКИСРБПССиУКПО
1Абзалов Никита ФаргатовичБИ-19010
2Александров Дмитрий ЕвгеньевичБИ-19020
3Архипова Анна ДмитриевнаБИ-19010
4Ахтариев Альберт МарсельевичБИ-19010
5Безруков Илья АлександровичБИ-19010
6Беляева Яна СергеевнаБИ-19010
7Белякова Ева СергеевнаБИ-19020
8Бондаренко Руслан АлександровичБИ-19010
9Васильев Владислав ИгоревичБИ-19010
10Веселов Дмитрий АлександровичБИ-19020
11Гирфанова Камилла РустемовнаБИ-19010
12Демчук Егор ВикторовичБИ-19020
13Иванченко Александра СергеевнаБИ-19010
14Игонтов Виталий ДмитриевичБИ-19010
15Корчинский Георгий АлександровичБИ-19010
16Косиков Александр ДмитриевичБИ-19020
17Криницына Дарья ДенисовнаБИ-19020
18Кузнецов Данила ДмитриевичБИ-19010
19Лизогубова Софья ЮрьевнаБИ-19010
20Листов Никита СергеевичБИ-19010
21Люшакова Елизавета АлександровнаБИ-19010
22Матвиенко Никита АндреевичБИ-19010
23Муштатова Дарья ЕвгеньевнаБИ-19020
24Намсараев Евгений АлексеевичБИ-19020
25Павленко Наталья ДмитриевнаБИ-19020
26Павлова Алёна ВладимировнаБИ-19010
27Пермяков Александр АлексеевичБИ-19010
28Петин Алексей ВладимировичБИ-19020
29Подкина Анастасия ЭдуардовнаБИ-19010
30Потемкин Глеб ВадимовичБИ-19020
31Пызин Роман ОлеговичБИ-19020
32Раджабов Руслан РамазановичБИ-19010
33Русанова Варвара ВадимовнаБИ-19020
34Рыбий Дарья ИгоревнаБИ-19010
35Сафонов Лев АндреевичБИ-19010
36Седунов Михаил ВалерьевичБИ-19020
37Сигов Александр АлексеевичБИ-19020
38Смирнов Михаил АндреевичБИ-19020
39Суратова Екатерина СергеевнаБИ-19020
40Титоренко Александр БИ-19020
41Туманова Аяна БаяровнаБИ-19020
42Тюкаева Светлана ВладимировнаБИ-19020
43Урванцев Роман АлексеевичБИ-19020
44Уржумцев Давид МихайловичБИ-19020
45Фокина Анастасия НиколаевнаБИ-19020
46Хомутенко Андрей ВитальевичБИ-19020
47Чернышук Даниил ВитальевичБИ-19010
48Чупрынина Ксения АлександровнаБИ-19020
49Шабалин Владислав ОлеговичБИ-19020
50Шибченко Валерия АлександровнаБИ-19020
51Шукюрлу Амрах Гусейнага оглыБИ-19010

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.036 секунд