Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: ГМ-1902

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Савчак Лилия Михайловна97.590971001009789.610095866.1
2Самохин Илья Романович9885941001009681.810092846.8
3Долганцева Анна Сергеевна93868593999684.710098834.7
4Кондратьев Павел Константинович77.589791001008684.810067783.3
5Усанов Степан Владимирович958086100948684.59064779.5
6Бочкарникова Ксения Сергеевна89728589988678.310072769.3
7Подкорытова Екатерина Дмитриевна86856087919184.110067751.1
8Головащенко Глеб Константинович98747593938278.78567745.7
9Широких Алексей Алексеевич917070821007086.57071710.5
10Антонян Сима Шагеновна86725685837877.27085692.2
11Евмененко Екатерина Витальевна776370859478796183690
12Карманов Богдан Кириллович74605582987475.310060678.3
13Андрушкевич Антон Николаевич83765778657375.810061668.8
14Михалева Екатерина Сергеевна92765578887068.45565647.4
15Тесовская Виктория Дмитриевна77595579925666.69864646.6
16Мирзоев Синан Джалалович617555781007175.66069644.6
17Шилова Валентина Михайловна85575582957165.97055635.9
18Волкова Кристина Алексеевна697356788256647063611
19Рутенберг Давид Владимирович0

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.112 секунд