Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: ГМ-1901

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Привезенцева Ада Олеговна10085851001008993.110098850.1
2Татаркина Софья Павловна9284881001009693.310095848.3
3Константинова Елена Дмитриевна90.585891001009489.310098845.8
4Алекперов Заур Нодарзаде9585881001009384.510096841.5
5Максимова Ника Константиновна987988100100919210083831
6Филимонцева Мария Антоновна9591701001009486.910069805.9
7Глубокова Дарья Константиновна82.582851001009484.110067794.6
8Комаров Данила Андреевич9096701001008884.610065793.6
9Черепанов Иван Леонидович90707090948784.210090775.2
10Белоусова Дарья Алексеевна71.58673931008088.810063755.3
11Миляев Артем Валериевич100636388998081.510055729.5
12Нуден Евгения Валерьевна936555921009179.58069724.5
13Галиулин Эльдар Ренатович8482100641007510090695
14Липин Владислав Витальевич86726270877075.410060682.4
15Родиманов Кирилл Алексеевич75845788948279.76359681.7
16Павлов Сергей Романович75676475867375.56061636.5
17Васильев Александр Кириллович56.5635572987073.76061609.2
18Захаров Владимир Сергеевич55.5665579745773.48066605.9
19Алексеева Елена Алексеевна16755584957678.37056605.3

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.097 секунд