Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: ГМ-1903

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 2. ИТиИБвГУ - Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)
  • 3. М - Математика (Экзамен)
  • 4. ОДиД - Основы делопроизводства и документооборота (дифф.зач.)
  • 5. ОП - Основы права (Зачет)
  • 6. ТО - Теория организации (дифф.зач.)
  • 7. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 8. Ф - Философия (Экзамен)
  • 9. ЭБ - Экологическая безопасность (Зачет)
  • 10. ЭТМиММЭ - Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИТиИБвГУМОДиДОПТОФКиСЭДФЭБЭТМиММЭ
1Безушко Инесса Сергеевна796159811007076.610064690.6
2Белогуб Максим Владимирович0
3Брегадзе Ираклий Георгиевич7156736655555710030563
4Буланова Юлия Андреевна9671881001009190.610096832.6
5Голубев Максим Владимирович83625575996478.35560631.3
6Горева Кристина Евгеньевна757556879764779163685
7Кадочникова Анастасия Дмитриевна70645980976677.87867658.8
8Киселев Дмитрий Евгеньевич555569577081561000543
9Макаренко Софья Алексеевна907085100998684.710075789.7
10Маргевич Данила Алексеевич97.5676178817177.66067660.1
11Нестеров Никита Дмитриевич938070941008684.810065772.8
12Никитюк Лина Евгеньевна85705990987078.67366689.6
13Попова Анастасия Владимировна8573557281616810059654
14Рогалевич Никита Алексеевич607263811007584.98862685.9
15Софронов Владислав Алексеевич56.56655811008780.26058643.7
16Сутягина Алиса Александровна8868851001008685.810065777.8
17Федорова Полина Александровна9570701001008584.110069773.1
18Филимоненок Егор Павлович676459729875755590655
19Цынгеев Элбэг Амгаланович705557656055588012512
20Шмаренков Ян Максимович85735583847875.210067700.2

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.112 секунд