Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)

Контрольные точки:

    Фамилия, имя, отчество№ группыКонтро-
    льные
    точки

    баллов
    Оценка
    1Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901зач.
    2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-1901зач.
    3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902зач.
    4Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902зач.
    5Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903зач.
    6Белогуб Максим ВладимировичГМ-1903зач.
    7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-1901зач.
    8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902зач.
    9Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903зач.
    10Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903зач.
    11Васильев Александр КирилловичГМ-1901зач.
    12Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902зач.
    13Галиулин Эльдар РенатовичГМ-1901зач.
    14Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901зач.
    15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-1902зач.
    16Голубев Максим ВладимировичГМ-1903зач.
    17Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903зач.
    18Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902зач.
    19Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901зач.
    20Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902зач.
    21Захаров Владимир СергеевичГМ-1901зач.
    22Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-1903зач.
    23Карманов Богдан КирилловичГМ-1902зач.
    24Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903зач.
    25Комаров Данила АндреевичГМ-1901зач.
    26Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902зач.
    27Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901зач.
    28Лаптинский Кирилл ГМ-1901зач.
    29Липин Владислав ВитальевичГМ-1902зач.
    30Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903зач.
    31Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901зач.
    32Маргевич Данила АлексеевичГМ-1903зач.
    33Миляев Артем ВалериевичГМ-1901зач.
    34Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902зач.
    35Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902зач.
    36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903зач.
    37Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903зач.
    38Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901зач.
    39Павлов Сергей РомановичГМ-1901зач.
    40Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-1902зач.
    41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903зач.
    42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901зач.
    43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903зач.
    44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-1901зач.
    45Рутенберг Давид ВладимировичГМ-1902зач.
    46Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902зач.
    47Самохин Илья РомановичГМ-1902зач.
    48Софронов Владислав АлексеевичГМ-1903зач.
    49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903зач.
    50Танцирев Герман КирилловичГМ-1901зач.
    51Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901зач.
    52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902зач.
    53Усанов Степан ВладимировичГМ-1902зач.
    54Федорова Полина АлександровнаГМ-1903зач.
    55Филимоненок Егор ПавловичГМ-1903зач.
    56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901зач.
    57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903зач.
    58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-1901зач.
    59Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902зач.
    60Широких Алексей АлексеевичГМ-1902зач.
    61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-1903зач.

    Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

    Время запроса 0.179 секунд