Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Экологическая безопасность (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 8, максимум: 30)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 8, максимум: 30)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 0, максимум: 40)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-1901303010
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 10
70зач.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902303010
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 10
70зач.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
9Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
11Васильев Александр КирилловичГМ-190130300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
12Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902151540
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 40
70зач.
13Галиулин Эльдар РенатовичГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
14Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-1902303025
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 25
85зач.
16Голубев Максим ВладимировичГМ-190330250
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 0
55зач.
17Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903303031
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 31
91зач.
18Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
19Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190130305
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 5
65зач.
20Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190230301
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 1
61зач.
21Захаров Владимир СергеевичГМ-1901202040
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 40
80зач.
22Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-1903303018
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 18
78зач.
23Карманов Богдан КирилловичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
24Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
25Комаров Данила АндреевичГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
26Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
27Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
28Лаптинский Кирилл ГМ-190130300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
29Липин Владислав ВитальевичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
30Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
31Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
32Маргевич Данила АлексеевичГМ-190330300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
33Миляев Артем ВалериевичГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
34Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190230300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
35Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902301015
КТ 1: 30
КТ 2: 10
КТ 3: 15
55зач.
36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
37Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903303013
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 13
73зач.
38Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901303020
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 20
80зач.
39Павлов Сергей РомановичГМ-190130300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
40Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903303028
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 28
88зач.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190130303
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 3
63зач.
45Рутенберг Давид ВладимировичГМ-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
46Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
47Самохин Илья РомановичГМ-1902303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
48Софронов Владислав АлексеевичГМ-190330300
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 0
60зач.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902302840
КТ 1: 30
КТ 2: 28
КТ 3: 40
98зач.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-1902303030
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 30
90зач.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-190330205
КТ 1: 30
КТ 2: 20
КТ 3: 5
55зач.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903301040
КТ 1: 30
КТ 2: 10
КТ 3: 40
80зач.
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-1901303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902303010
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 10
70зач.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-1902303010
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 10
70зач.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-1903303040
КТ 1: 30
КТ 2: 30
КТ 3: 40
100зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.168 секунд