Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Информационные технологии и информационная безопасность в государственном управлении (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Индивидуальное задание (9 неделя, минимум: 5, максимум: 20)
  • 2. Индивидуальное задание (16 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 23, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-190112929
КТ 1: 12
КТ 2: 9
КТ 3: 29
3585отл.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190110928
КТ 1: 10
КТ 2: 9
КТ 3: 28
2875хор.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19028825
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 25
3576хор.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19025724
КТ 1: 5
КТ 2: 7
КТ 3: 24
3672хор.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2861удовл.
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190191030
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3786отл.
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19026828
КТ 1: 6
КТ 2: 8
КТ 3: 28
3072хор.
9Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2356удовл.
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-19035930
КТ 1: 5
КТ 2: 9
КТ 3: 30
2771хор.
11Васильев Александр КирилловичГМ-19015523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3063удовл.
12Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190211723
КТ 1: 11
КТ 2: 7
КТ 3: 23
3273хор.
13Галиулин Эльдар РенатовичГМ-1901201030
КТ 1: 20
КТ 2: 10
КТ 3: 30
2282хор.
14Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190191030
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3382хор.
15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19028726
КТ 1: 8
КТ 2: 7
КТ 3: 26
3374хор.
16Голубев Максим ВладимировичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2962удовл.
17Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19038824
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 24
3575хор.
18Долганцева Анна СергеевнаГМ-190213828
КТ 1: 13
КТ 2: 8
КТ 3: 28
3786отл.
19Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19018725
КТ 1: 8
КТ 2: 7
КТ 3: 25
2363удовл.
20Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19026623
КТ 1: 6
КТ 2: 6
КТ 3: 23
2863удовл.
21Захаров Владимир СергеевичГМ-19016523
КТ 1: 6
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3266удовл.
22Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19038623
КТ 1: 8
КТ 2: 6
КТ 3: 23
2764удовл.
23Карманов Богдан КирилловичГМ-19025723
КТ 1: 5
КТ 2: 7
КТ 3: 23
2560удовл.
24Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2255удовл.
25Комаров Данила АндреевичГМ-190120930
КТ 1: 20
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3796отл.
26Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190215830
КТ 1: 15
КТ 2: 8
КТ 3: 30
3689отл.
27Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190111930
КТ 1: 11
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3585отл.
28Лаптинский Кирилл ГМ-19015523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3366удовл.
29Липин Владислав ВитальевичГМ-190210725
КТ 1: 10
КТ 2: 7
КТ 3: 25
3072хор.
30Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19035825
КТ 1: 5
КТ 2: 8
КТ 3: 25
3270хор.
31Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19018830
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 30
3379хор.
32Маргевич Данила АлексеевичГМ-19035624
КТ 1: 5
КТ 2: 6
КТ 3: 24
3267удовл.
33Миляев Артем ВалериевичГМ-19016725
КТ 1: 6
КТ 2: 7
КТ 3: 25
2563удовл.
34Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190210623
КТ 1: 10
КТ 2: 6
КТ 3: 23
3675хор.
35Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19026825
КТ 1: 6
КТ 2: 8
КТ 3: 25
3776хор.
36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19037930
КТ 1: 7
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3480хор.
37Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19038827
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 27
2770хор.
38Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-19015830
КТ 1: 5
КТ 2: 8
КТ 3: 30
2265удовл.
39Павлов Сергей РомановичГМ-19017623
КТ 1: 7
КТ 2: 6
КТ 3: 23
3167удовл.
40Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190214726
КТ 1: 14
КТ 2: 7
КТ 3: 26
3885отл.
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190315523
КТ 1: 15
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3073хор.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901101030
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3585отл.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19035829
КТ 1: 5
КТ 2: 8
КТ 3: 29
3072хор.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19018930
КТ 1: 8
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3784хор.
45Рутенберг Давид ВладимировичГМ-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
46Савчак Лилия МихайловнаГМ-190216930
КТ 1: 16
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3590отл.
47Самохин Илья РомановичГМ-190215930
КТ 1: 15
КТ 2: 9
КТ 3: 30
3185отл.
48Софронов Владислав АлексеевичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3366удовл.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19036726
КТ 1: 6
КТ 2: 7
КТ 3: 26
2968удовл.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-19015523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2255удовл.
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-190111830
КТ 1: 11
КТ 2: 8
КТ 3: 30
3584хор.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19025725
КТ 1: 5
КТ 2: 7
КТ 3: 25
2259удовл.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-19028727
КТ 1: 8
КТ 2: 7
КТ 3: 27
3880хор.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-19036725
КТ 1: 6
КТ 2: 7
КТ 3: 25
3270хор.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
3164удовл.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901131030
КТ 1: 13
КТ 2: 10
КТ 3: 30
3891отл.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19035523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2255удовл.
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190110829
КТ 1: 10
КТ 2: 8
КТ 3: 29
2370хор.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-19025523
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 23
2457удовл.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-19029623
КТ 1: 9
КТ 2: 6
КТ 3: 23
3270хор.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19035623
КТ 1: 5
КТ 2: 6
КТ 3: 23
3973хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.231 секунд