Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Математика (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (9 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
  • 2. Тест (16 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
12
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-19012530
КТ 1: 25
КТ 2: 30
3388отл.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19021917
КТ 1: 19
КТ 2: 17
2157удовл.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19021817
КТ 1: 18
КТ 2: 17
2156удовл.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2559удовл.
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
удовл.
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19011728
КТ 1: 17
КТ 2: 28
2873хор.
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19022128
КТ 1: 21
КТ 2: 28
3685отл.
9Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-19032424
КТ 1: 24
КТ 2: 24
2573хор.
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-19032426
КТ 1: 24
КТ 2: 26
3888отл.
11Васильев Александр КирилловичГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
12Волкова Кристина АлексеевнаГМ-19021817
КТ 1: 18
КТ 2: 17
2156удовл.
13Галиулин Эльдар РенатовичГМ-1901
КТ 1:
КТ 2:
удовл.
14Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-19012129
КТ 1: 21
КТ 2: 29
3585отл.
15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19022423
КТ 1: 24
КТ 2: 23
2875хор.
16Голубев Максим ВладимировичГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
17Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19031718
КТ 1: 17
КТ 2: 18
2156удовл.
18Долганцева Анна СергеевнаГМ-19022327
КТ 1: 23
КТ 2: 27
3585отл.
19Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
20Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
3670хор.
21Захаров Владимир СергеевичГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
22Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2559удовл.
23Карманов Богдан КирилловичГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
24Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19032424
КТ 1: 24
КТ 2: 24
2169удовл.
25Комаров Данила АндреевичГМ-19012420
КТ 1: 24
КТ 2: 20
2670хор.
26Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-19022524
КТ 1: 25
КТ 2: 24
3079хор.
27Константинова Елена ДмитриевнаГМ-19012630
КТ 1: 26
КТ 2: 30
3389отл.
28Лаптинский Кирилл ГМ-19011818
КТ 1: 18
КТ 2: 18
2157удовл.
29Липин Владислав ВитальевичГМ-19022017
КТ 1: 20
КТ 2: 17
2562удовл.
30Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19031729
КТ 1: 17
КТ 2: 29
3985отл.
31Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19012528
КТ 1: 25
КТ 2: 28
3588отл.
32Маргевич Данила АлексеевичГМ-19031817
КТ 1: 18
КТ 2: 17
2661удовл.
33Миляев Артем ВалериевичГМ-19012121
КТ 1: 21
КТ 2: 21
2163удовл.
34Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
35Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19031926
КТ 1: 19
КТ 2: 26
2570хор.
37Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19031721
КТ 1: 17
КТ 2: 21
2159удовл.
38Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
39Павлов Сергей РомановичГМ-19011726
КТ 1: 17
КТ 2: 26
2164удовл.
40Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-19022217
КТ 1: 22
КТ 2: 17
2160удовл.
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-19012730
КТ 1: 27
КТ 2: 30
2885отл.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19031919
КТ 1: 19
КТ 2: 19
2563удовл.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19011719
КТ 1: 17
КТ 2: 19
2157удовл.
45Рутенберг Давид ВладимировичГМ-1902
КТ 1:
КТ 2:
удовл.
46Савчак Лилия МихайловнаГМ-19022928
КТ 1: 29
КТ 2: 28
4097отл.
47Самохин Илья РомановичГМ-19022529
КТ 1: 25
КТ 2: 29
4094отл.
48Софронов Владислав АлексеевичГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19032129
КТ 1: 21
КТ 2: 29
3585отл.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-19011818
КТ 1: 18
КТ 2: 18
36Н/Я
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-19012530
КТ 1: 25
КТ 2: 30
3388отл.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-19022825
КТ 1: 28
КТ 2: 25
3386отл.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-19032025
КТ 1: 20
КТ 2: 25
2570хор.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2559удовл.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19012025
КТ 1: 20
КТ 2: 25
2570хор.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19031818
КТ 1: 18
КТ 2: 18
2157удовл.
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19011717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
3670хор.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-19021717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
3670хор.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19031717
КТ 1: 17
КТ 2: 17
2155удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.225 секунд