Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Теория организации (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (6 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 2. Тест (12 неделя, минимум: 5, максимум: 15)
  • 3. Текущий контроль (18 неделя, минимум: 15, максимум: 25)
  • 4. Зачет (18 неделя, минимум: 30, максимум: 45)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
1234
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-190111132544
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 25
КТ 4: 44
93отл.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190110131538
КТ 1: 10
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 38
76хор.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190214111830
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 18
КТ 4: 30
73хор.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-190214121834
КТ 1: 14
КТ 2: 12
КТ 3: 18
КТ 4: 34
78хор.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-190313121530
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 15
КТ 4: 30
70хор.
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
КТ 4:
удовл.
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19017122437
КТ 1: 7
КТ 2: 12
КТ 3: 24
КТ 4: 37
80хор.
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190213142138
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 21
КТ 4: 38
86отл.
9Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903551530
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 15
КТ 4: 30
55удовл.
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-190314112541
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 25
КТ 4: 41
91отл.
11Васильев Александр КирилловичГМ-190111101831
КТ 1: 11
КТ 2: 10
КТ 3: 18
КТ 4: 31
70хор.
12Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902651530
КТ 1: 6
КТ 2: 5
КТ 3: 15
КТ 4: 30
56удовл.
13Галиулин Эльдар РенатовичГМ-190115152545
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 25
КТ 4: 45
100отл.
14Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-190113122445
КТ 1: 13
КТ 2: 12
КТ 3: 24
КТ 4: 45
94отл.
15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190212141640
КТ 1: 12
КТ 2: 14
КТ 3: 16
КТ 4: 40
82хор.
16Голубев Максим ВладимировичГМ-19031091530
КТ 1: 10
КТ 2: 9
КТ 3: 15
КТ 4: 30
64удовл.
17Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903991531
КТ 1: 9
КТ 2: 9
КТ 3: 15
КТ 4: 31
64удовл.
18Долганцева Анна СергеевнаГМ-190213142544
КТ 1: 13
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 44
96отл.
19Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19018101530
КТ 1: 8
КТ 2: 10
КТ 3: 15
КТ 4: 30
63удовл.
20Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190214131734
КТ 1: 14
КТ 2: 13
КТ 3: 17
КТ 4: 34
78хор.
21Захаров Владимир СергеевичГМ-1901571530
КТ 1: 5
КТ 2: 7
КТ 3: 15
КТ 4: 30
57удовл.
22Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19031381530
КТ 1: 13
КТ 2: 8
КТ 3: 15
КТ 4: 30
66удовл.
23Карманов Богдан КирилловичГМ-190212131732
КТ 1: 12
КТ 2: 13
КТ 3: 17
КТ 4: 32
74хор.
24Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-190311111940
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 19
КТ 4: 40
81хор.
25Комаров Данила АндреевичГМ-19017142443
КТ 1: 7
КТ 2: 14
КТ 3: 24
КТ 4: 43
88отл.
26Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-190211131943
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 19
КТ 4: 43
86отл.
27Константинова Елена ДмитриевнаГМ-190111142445
КТ 1: 11
КТ 2: 14
КТ 3: 24
КТ 4: 45
94отл.
28Лаптинский Кирилл ГМ-1901881532
КТ 1: 8
КТ 2: 8
КТ 3: 15
КТ 4: 32
63удовл.
29Липин Владислав ВитальевичГМ-190214101531
КТ 1: 14
КТ 2: 10
КТ 3: 15
КТ 4: 31
70хор.
30Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19031392539
КТ 1: 13
КТ 2: 9
КТ 3: 25
КТ 4: 39
86отл.
31Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19018142544
КТ 1: 8
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 44
91отл.
32Маргевич Данила АлексеевичГМ-190311101535
КТ 1: 11
КТ 2: 10
КТ 3: 15
КТ 4: 35
71хор.
33Миляев Артем ВалериевичГМ-190110112336
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 23
КТ 4: 36
80хор.
34Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190213131530
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 30
71хор.
35Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190212131530
КТ 1: 12
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 30
70хор.
36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190311122241
КТ 1: 11
КТ 2: 12
КТ 3: 22
КТ 4: 41
86отл.
37Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19031291633
КТ 1: 12
КТ 2: 9
КТ 3: 16
КТ 4: 33
70хор.
38Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190112132343
КТ 1: 12
КТ 2: 13
КТ 3: 23
КТ 4: 43
91отл.
39Павлов Сергей РомановичГМ-190113131532
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 32
73хор.
40Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190211132542
КТ 1: 11
КТ 2: 13
КТ 3: 25
КТ 4: 42
91отл.
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903781531
КТ 1: 7
КТ 2: 8
КТ 3: 15
КТ 4: 31
61удовл.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-19017122545
КТ 1: 7
КТ 2: 12
КТ 3: 25
КТ 4: 45
89отл.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19031591734
КТ 1: 15
КТ 2: 9
КТ 3: 17
КТ 4: 34
75хор.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190111112139
КТ 1: 11
КТ 2: 11
КТ 3: 21
КТ 4: 39
82хор.
45Рутенберг Давид ВладимировичГМ-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
КТ 4:
удовл.
46Савчак Лилия МихайловнаГМ-190214142544
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 44
97отл.
47Самохин Илья РомановичГМ-190213132545
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 25
КТ 4: 45
96отл.
48Софронов Владислав АлексеевичГМ-190312122538
КТ 1: 12
КТ 2: 12
КТ 3: 25
КТ 4: 38
87отл.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-190314122040
КТ 1: 14
КТ 2: 12
КТ 3: 20
КТ 4: 40
86отл.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-190113101530
КТ 1: 13
КТ 2: 10
КТ 3: 15
КТ 4: 30
68удовл.
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-190112142545
КТ 1: 12
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 45
96отл.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902561530
КТ 1: 5
КТ 2: 6
КТ 3: 15
КТ 4: 30
56удовл.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-19029132440
КТ 1: 9
КТ 2: 13
КТ 3: 24
КТ 4: 40
86отл.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-190313112338
КТ 1: 13
КТ 2: 11
КТ 3: 23
КТ 4: 38
85отл.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-190315151530
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 15
КТ 4: 30
75хор.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190110142545
КТ 1: 10
КТ 2: 14
КТ 3: 25
КТ 4: 45
94отл.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903551530
КТ 1: 5
КТ 2: 5
КТ 3: 15
КТ 4: 30
55удовл.
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190114111844
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 18
КТ 4: 44
87отл.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-190210131533
КТ 1: 10
КТ 2: 13
КТ 3: 15
КТ 4: 33
71хор.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-190211121730
КТ 1: 11
КТ 2: 12
КТ 3: 17
КТ 4: 30
70хор.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190314111538
КТ 1: 14
КТ 2: 11
КТ 3: 15
КТ 4: 38
78хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.267 секунд