Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Основы права (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольное тестирование (8 неделя, минимум: 10, максимум: 25)
  • 2. Контрольное тестирование (13 неделя, минимум: 10, максимум: 25)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 35, максимум: 50)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-1901252545
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 45
95зач.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-1902151535
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 35
65зач.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-1902252335
КТ 1: 25
КТ 2: 23
КТ 3: 35
83зач.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-1903252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-1902252350
КТ 1: 25
КТ 2: 23
КТ 3: 50
98зач.
9Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-1903101035
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 35
55зач.
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-1903252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
11Васильев Александр КирилловичГМ-1901242450
КТ 1: 24
КТ 2: 24
КТ 3: 50
98зач.
12Волкова Кристина АлексеевнаГМ-1902252235
КТ 1: 25
КТ 2: 22
КТ 3: 35
82зач.
13Галиулин Эльдар РенатовичГМ-1901101044
КТ 1: 10
КТ 2: 10
КТ 3: 44
64зач.
14Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-1902242445
КТ 1: 24
КТ 2: 24
КТ 3: 45
93зач.
16Голубев Максим ВладимировичГМ-1903252450
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 50
99зач.
17Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-1903242350
КТ 1: 24
КТ 2: 23
КТ 3: 50
97зач.
18Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902252450
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 50
99зач.
19Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-1901242245
КТ 1: 24
КТ 2: 22
КТ 3: 45
91зач.
20Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-1902252445
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 45
94зач.
21Захаров Владимир СергеевичГМ-1901241535
КТ 1: 24
КТ 2: 15
КТ 3: 35
74зач.
22Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-1903242350
КТ 1: 24
КТ 2: 23
КТ 3: 50
97зач.
23Карманов Богдан КирилловичГМ-1902242450
КТ 1: 24
КТ 2: 24
КТ 3: 50
98зач.
24Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903151540
КТ 1: 15
КТ 2: 15
КТ 3: 40
70зач.
25Комаров Данила АндреевичГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
26Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
27Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
28Лаптинский Кирилл ГМ-1901000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
незач.
29Липин Владислав ВитальевичГМ-1902252240
КТ 1: 25
КТ 2: 22
КТ 3: 40
87зач.
30Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903242550
КТ 1: 24
КТ 2: 25
КТ 3: 50
99зач.
31Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
32Маргевич Данила АлексеевичГМ-1903242235
КТ 1: 24
КТ 2: 22
КТ 3: 35
81зач.
33Миляев Артем ВалериевичГМ-1901252450
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 50
99зач.
34Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-1902252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
35Михалева Екатерина СергеевнаГМ-1902252340
КТ 1: 25
КТ 2: 23
КТ 3: 40
88зач.
36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-1903252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
37Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-1903242450
КТ 1: 24
КТ 2: 24
КТ 3: 50
98зач.
38Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
39Павлов Сергей РомановичГМ-1901242537
КТ 1: 24
КТ 2: 25
КТ 3: 37
86зач.
40Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-1902252145
КТ 1: 25
КТ 2: 21
КТ 3: 45
91зач.
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-1903242235
КТ 1: 24
КТ 2: 22
КТ 3: 35
81зач.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-1903252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-1901242545
КТ 1: 24
КТ 2: 25
КТ 3: 45
94зач.
45Рутенберг Давид ВладимировичГМ-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
46Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
47Самохин Илья РомановичГМ-1902252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
48Софронов Владислав АлексеевичГМ-1903252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-1901101140
КТ 1: 10
КТ 2: 11
КТ 3: 40
61зач.
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-1902242345
КТ 1: 24
КТ 2: 23
КТ 3: 45
92зач.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-1902242545
КТ 1: 24
КТ 2: 25
КТ 3: 45
94зач.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-1903252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-1903242450
КТ 1: 24
КТ 2: 24
КТ 3: 50
98зач.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-1901252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903101535
КТ 1: 10
КТ 2: 15
КТ 3: 35
60зач.
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-1901252445
КТ 1: 25
КТ 2: 24
КТ 3: 45
94зач.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-1902252545
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 45
95зач.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-1902252550
КТ 1: 25
КТ 2: 25
КТ 3: 50
100зач.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-1903242535
КТ 1: 24
КТ 2: 25
КТ 3: 35
84зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.158 секунд