Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (6 неделя, минимум: 13, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (13 неделя, минимум: 13, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 4, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчество№ группыКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-1901201610
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 10
5096отл.
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-190114134
КТ 1: 14
КТ 2: 13
КТ 3: 4
2556удовл.
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-190213185
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 5
2561удовл.
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-190219165
КТ 1: 19
КТ 2: 16
КТ 3: 5
4585отл.
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-190317184
КТ 1: 17
КТ 2: 18
КТ 3: 4
2564удовл.
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-1903
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-190115149
КТ 1: 15
КТ 2: 14
КТ 3: 9
2563удовл.
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-190220189
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 9
2572хор.
9Брегадзе Ираклий ГеоргиевичГМ-190313134
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 4
30Н/Я
10Буланова Юлия АндреевнаГМ-190317209
КТ 1: 17
КТ 2: 20
КТ 3: 9
5096отл.
11Васильев Александр КирилловичГМ-190118144
КТ 1: 18
КТ 2: 14
КТ 3: 4
2561удовл.
12Волкова Кристина АлексеевнаГМ-190213169
КТ 1: 13
КТ 2: 16
КТ 3: 9
2563удовл.
13Галиулин Эльдар РенатовичГМ-1901202010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 10
4090отл.
14Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-1901141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2567удовл.
15Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-190213209
КТ 1: 13
КТ 2: 20
КТ 3: 9
2567удовл.
16Голубев Максим ВладимировичГМ-190316145
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 5
2560удовл.
17Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-190315149
КТ 1: 15
КТ 2: 14
КТ 3: 9
2563удовл.
18Долганцева Анна СергеевнаГМ-1902201810
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 10
5098отл.
19Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-190113135
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 5
2556удовл.
20Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-190216134
КТ 1: 16
КТ 2: 13
КТ 3: 4
5083хор.
21Захаров Владимир СергеевичГМ-190119145
КТ 1: 19
КТ 2: 14
КТ 3: 5
2866удовл.
22Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-190319167
КТ 1: 19
КТ 2: 16
КТ 3: 7
2567удовл.
23Карманов Богдан КирилловичГМ-190215164
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 4
2560удовл.
24Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-1903000
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 0
Н/Д
25Комаров Данила АндреевичГМ-190115169
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 9
2565удовл.
26Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-1902141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2567удовл.
27Константинова Елена ДмитриевнаГМ-1901182010
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 10
5098отл.
28Лаптинский Кирилл ГМ-19011403
КТ 1: 14
КТ 2: 0
КТ 3: 3
17Н/Д
29Липин Владислав ВитальевичГМ-190215164
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 4
2560удовл.
30Макаренко Софья АлексеевнаГМ-1903202010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 10
2575хор.
31Максимова Ника КонстантиновнаГМ-1901201810
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 10
3583хор.
32Маргевич Данила АлексеевичГМ-1903141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
2567удовл.
33Миляев Артем ВалериевичГМ-190113134
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 4
2555удовл.
34Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-190220204
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 4
2569удовл.
35Михалева Екатерина СергеевнаГМ-190214145
КТ 1: 14
КТ 2: 14
КТ 3: 5
3265удовл.
36Нестеров Никита ДмитриевичГМ-190313189
КТ 1: 13
КТ 2: 18
КТ 3: 9
2565удовл.
37Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-190317168
КТ 1: 17
КТ 2: 16
КТ 3: 8
2566удовл.
38Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-190120168
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 8
2569удовл.
39Павлов Сергей РомановичГМ-190119134
КТ 1: 19
КТ 2: 13
КТ 3: 4
2561удовл.
40Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-190219149
КТ 1: 19
КТ 2: 14
КТ 3: 9
2567удовл.
41Попова Анастасия ВладимировнаГМ-190313138
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 8
2559удовл.
42Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-190120208
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 8
5098отл.
43Рогалевич Никита АлексеевичГМ-190315184
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 4
2562удовл.
44Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-190116144
КТ 1: 16
КТ 2: 14
КТ 3: 4
2559удовл.
45Рутенберг Давид ВладимировичГМ-1902
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
46Савчак Лилия МихайловнаГМ-1902172010
КТ 1: 17
КТ 2: 20
КТ 3: 10
4895отл.
47Самохин Илья РомановичГМ-1902141810
КТ 1: 14
КТ 2: 18
КТ 3: 10
5092отл.
48Софронов Владислав АлексеевичГМ-190316134
КТ 1: 16
КТ 2: 13
КТ 3: 4
2558удовл.
49Сутягина Алиса АлександровнаГМ-1903131710
КТ 1: 13
КТ 2: 17
КТ 3: 10
2565удовл.
50Танцирев Герман КирилловичГМ-1901001
КТ 1: 0
КТ 2: 0
КТ 3: 1
1Н/Д
51Татаркина Софья ПавловнаГМ-1901202010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 10
4595отл.
52Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-190217184
КТ 1: 17
КТ 2: 18
КТ 3: 4
2564удовл.
53Усанов Степан ВладимировичГМ-1902161310
КТ 1: 16
КТ 2: 13
КТ 3: 10
2564удовл.
54Федорова Полина АлександровнаГМ-190320168
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 8
2569удовл.
55Филимоненок Егор ПавловичГМ-1903202010
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 10
4090отл.
56Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-190120204
КТ 1: 20
КТ 2: 20
КТ 3: 4
2569удовл.
57Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-1903624
КТ 1: 6
КТ 2: 2
КТ 3: 4
12Н/Д
58Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-190120169
КТ 1: 20
КТ 2: 16
КТ 3: 9
4590отл.
59Шилова Валентина МихайловнаГМ-190213134
КТ 1: 13
КТ 2: 13
КТ 3: 4
2555удовл.
60Широких Алексей АлексеевичГМ-190215167
КТ 1: 15
КТ 2: 16
КТ 3: 7
3371хор.
61Шмаренков Ян МаксимовичГМ-190320184
КТ 1: 20
КТ 2: 18
КТ 3: 4
2567удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.292 секунд