Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Государственное и муниципальное управление (Государственное и муниципальное управление в регионе)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. Г - Геополитика (Экзамен)
  • 3. ГЗНИ - Государственная защита национальных интересов (Зачет)
  • 4. ГиМС - Государственная и муниципальная служба (Экзамен)
  • 5. ДОГВиМСвСПТвРФ - Деятельность органов государственной власти и местного самоуправления в сфере противодействия терроризму в Российской Федерации (Зачет)
  • 6. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 7. МП - Муниципальное право (Зачет)
  • 8. ОЭИП - Оценка эффективности инфраструктурных проектов (Зачет)
  • 9. ПвОГиМУ - Проектирование в области государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 10. СсОвОВ - Связи с общественностью в органах власти (Экзамен)
  • 11. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 12. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 13. ЭОС - Экономика общественного сектора (Экзамен)
  • 14. ЭОГиМУ - Экономические основы государственного и муниципального управления (Экзамен)
  • 15. ЭиГКО - Этнополитика и государственно-конфессиональные отношения (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
БЖГГЗНИГиМСДОГВиМСвСПТвРФИЯУКМПОЭИППвОГиМУСсОвОВФКиСФКиСЭДЭОСЭОГиМУЭиГКО
1Алекперов Заур НодарзадеГМ-19010
2Алексеева Елена АлексеевнаГМ-19010
3Андрушкевич Антон НиколаевичГМ-19020
4Антонян Сима ШагеновнаГМ-19020
5Безушко Инесса СергеевнаГМ-19030
6Белогуб Максим ВладимировичГМ-19030
7Белоусова Дарья АлексеевнаГМ-19010
8Бочкарникова Ксения СергеевнаГМ-19020
9Буланова Юлия АндреевнаГМ-19030
10Васильев Александр КирилловичГМ-19010
11Волкова Кристина АлексеевнаГМ-19020
12Галиулин Эльдар РенатовичГМ-19010
13Глубокова Дарья КонстантиновнаГМ-19010
14Головащенко Глеб КонстантиновичГМ-19020
15Голубев Максим ВладимировичГМ-19030
16Горева Кристина ЕвгеньевнаГМ-19030
17Долганцева Анна СергеевнаГМ-19020
18Доценко Анастасия ИгоревнаГМ-19010
19Евмененко Екатерина ВитальевнаГМ-19020
20Захаров Владимир СергеевичГМ-19010
21Кадочникова Анастасия ДмитриевнаГМ-19030
22Карманов Богдан КирилловичГМ-19020
23Киселев Дмитрий ЕвгеньевичГМ-19030
24Комаров Данила АндреевичГМ-19010
25Кондратьев Павел КонстантиновичГМ-19020
26Константинова Елена ДмитриевнаГМ-19010
27Лаптинский Кирилл ГМ-19010
28Липин Владислав ВитальевичГМ-19020
29Макаренко Софья АлексеевнаГМ-19030
30Максимова Ника КонстантиновнаГМ-19010
31Маргевич Данила АлексеевичГМ-19030
32Миляев Артем ВалериевичГМ-19010
33Мирзоев Синан ДжалаловичГМ-19020
34Михалева Екатерина СергеевнаГМ-19020
35Нестеров Никита ДмитриевичГМ-19030
36Никитюк Лина ЕвгеньевнаГМ-19030
37Нуден Евгения ВалерьевнаГМ-19010
38Павлов Сергей РомановичГМ-19010
39Подкорытова Екатерина ДмитриевнаГМ-19020
40Попова Анастасия ВладимировнаГМ-19030
41Привезенцева Ада ОлеговнаГМ-19010
42Рогалевич Никита АлексеевичГМ-19030
43Родиманов Кирилл АлексеевичГМ-19010
44Рутенберг Давид ВладимировичГМ-19020
45Савчак Лилия МихайловнаГМ-19020
46Самохин Илья РомановичГМ-19020
47Софронов Владислав АлексеевичГМ-19030
48Сутягина Алиса АлександровнаГМ-19030
49Танцирев Герман КирилловичГМ-19010
50Татаркина Софья ПавловнаГМ-19010
51Тесовская Виктория ДмитриевнаГМ-19020
52Усанов Степан ВладимировичГМ-19020
53Федорова Полина АлександровнаГМ-19030
54Филимоненок Егор ПавловичГМ-19030
55Филимонцева Мария АнтоновнаГМ-19010
56Цынгеев Элбэг АмгалановичГМ-19030
57Черепанов Иван ЛеонидовичГМ-19010
58Шилова Валентина МихайловнаГМ-19020
59Широких Алексей АлексеевичГМ-19020
60Шмаренков Ян МаксимовичГМ-19030

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.044 секунд