Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИЯ - Иностранный язык (Зачет)
  • 2. ИСБМнПBS - Инструментальные средства бизнес-моделирования на платформе business studio (Зачет)
  • 3. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 4. ПМ - Проектный менеджмент (Зачет)
  • 5. СООЯП - Современные объектно-ориентированные языки программирования (Экзамен)
  • 6. ТВиМС - Теория вероятностей и математическая статистика (Экзамен)
  • 7. УИП - Управление ИТ-проектами (Зачет)
  • 8. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 9. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 10. Ф - Философия (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИЯИСБМнПBSИСиТПМСООЯПТВиМСУИПФКиСФКиСЭДФ
1Автономова Татьяна Сергеевна9610010098.7595.37969510093874.12
2Кириллова Ольга Сергеевна9510010094.7898.111009710088872.89
3Мельникова Елизавета Витальевна9010010099.897.51929710094870.31
4Быстрова Екатерина Сергеевна921009994.398.24999810089869.54
5Котова София Александровна951009694.595.7910097.3310088866.62
6Еремина Ирина Вадимовна861009592.8287.03959710085837.85
7Доможирова Ирина Вячеславовна89969888.8796.74858910075817.61
8Димант Элина Игоревна906410088.4895.05959510085812.53
9Чернова Екатерина Сергеевна891009587.7596.2790709579802.02
10Карагез Сергей Юрьевич856510088.395.339897.510071800.13
11Пичугина Софья Андреевна731009193.8387.8388928585795.66
12Лука Владислав Дмитриевич961009977.2793.7390846095795
13Панов Егор Евгеньевич85979284.483.42858810071785.82
14Ершова Анастасия Дмитриевна91649388.6595.318196.6710063772.63
15Анисимова Тамара Евгеньевна87649287.4391.91819510071769.34
16Братаева Алиса Юрьевна90649290.6889.985829580768.58
17Пономарев Никита Олегович84679396.0789.8986857085755.96
18Науменко Степан Максимович77958767.593.04967810057750.54
19Духно Максим Валерьевич746310085.9592.96858910056745.91
20Тургиева Агунда Арсеновна78649378.7588.781829583743.45
21Устинова Александра Евгеньевна73868889.2196.9382807571741.14
22Говоров Иван Николаевич671008378.4884.1690778571735.64
23Карпович Никита Андреевич77868686.8591.7376876571726.58
24Воскобович Даниил Русланович73938572.9581.2898778064724.23
25Мадьяров Камиль Лаззатович6978877587.76708310060709.76
26Белик Дмитрий Валерьевич75659177.5587.8496698062703.39
27Аюпова Ксения Ильдаровна69687791.4771.279589564672.67
28Кутовых Данила Александрович74659078.7679.2876696575672.04
29Котов Андрей Евгеньевич73947959.1772.5687595578656.73
30Толбухин Никита Сергеевич65648076.1878.1182626063630.29
31Чернышев Вячеслав Алексеевич64637265.2880.7176556565605.99
32Чередниченко Никита Витальевич57646764.9269.180556562584.02
33Паштанов Данила Артемович6880658759.54705560544.54

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.162 секунд