Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Группа: ПИ-1901

Предметы по учебному плану:

  • 1. ИиММБПП - Инструменты и методы моделирования бизнес-процессов предприятия (Зачет)
  • 2. ИТВТ - Информационные технологии валютного трейдинга (Зачет)
  • 3. ООТ - Основы облачных технологий (Зачет)
  • 4. ПСиПИИП - Программные средства и платформы информационной инфраструктуры предприятия (Экзамен)
  • 5. СЭД - Системы электронного документооборота (Зачет)
  • 6. С - Социология (Зачет)
  • 7. ТПУКЗиИИ - Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Зачет)
  • 8. УКИБИТ - Управление комплексной информационной безопасностью информационных технологий (Экзамен)
  • 9. УПСиВИСП - Управление проектом создания и внедрения информационной системы предприятия (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ЭФП - Экономика фирмы (предприятия) (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
ИиММБППИТВТООТПСиПИИПСЭДСТПУКЗиИИУКИБИТУПСиВИСПФКиСЭДЭФП
1Автономова Татьяна Сергеевна10010093.597.04100939896100877.54
2Анисимова Тамара Евгеньевна9089801008799.8929881816.8
3Аюпова Ксения Ильдаровна997173.474.657686887086724.05
4Белик Дмитрий Валерьевич1009386.980.26797.7859780786.8
5Братаева Алиса Юрьевна94697366.876571729572677.87
6Быстрова Екатерина Сергеевна9910092.59991969797100871.5
7Воскобович Даниил Русланович1007285806590828880742
8Говоров Иван Николаевич817269.190.437790758880722.53
9Димант Элина Игоревна1009873.995.548198979991833.44
10Доможирова Ирина Вячеславовна1009384.393.038294989890832.33
11Духно Максим Валерьевич998271.17676898910080762.1
12Еремина Ирина Вадимовна1007385809790918886790
13Ершова Анастасия Дмитриевна10010089.793.679797989795867.37
14Карагез Сергей Юрьевич1008289.7398.679884899990830.4
15Карпович Никита Андреевич1008385.5776790919790780.5
16Кириллова Ольга Сергеевна989994100100979810099885
17Котов Андрей Евгеньевич646085.5581.56389879979708.05
18Котова София Александровна9910091.61009799989999882.6
19Кутовых Данила Александрович906861.963.038070687390663.93
20Лука Владислав Дмитриевич9710095.785.567994929895836.26
21Мадьяров Камиль Лаззатович706370.574.836181829760659.33
22Мельникова Елизавета Витальевна908894979593859786825
23Науменко Степан Максимович646285.584.837394859571714.33
24Панов Егор Евгеньевич85627587.177070829068689.17
25Паштанов Данила Артемович50686168.51600836958517.51
26Пичугина Софья Андреевна1007363.0276596980520.02
27Пономарев Никита Олегович999885.61007791869480810.6
28Толбухин Никита Сергеевич987065.8386.435895708563691.26
29Тургиева Агунда Арсеновна998387.574.838098789788785.33
30Устинова Александра Евгеньевна1008491.337872859010092792.33
31Чередниченко Никита Витальевич635563.663.577060627455566.17
32Чернова Екатерина Сергеевна999878.790.038692879890818.73
33Чернышев Вячеслав Алексеевич646771.6617067557955589.6

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.144 секунд