Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Иностранный язык (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Еремина Ирина Вадимовна383519
КТ 1: 38
КТ 2: 35
КТ 3: 19
92отл.
2Котова София Александровна353620
КТ 1: 35
КТ 2: 36
КТ 3: 20
91отл.
3Лука Владислав Дмитриевич333719
КТ 1: 33
КТ 2: 37
КТ 3: 19
89отл.
4Кириллова Ольга Сергеевна343420
КТ 1: 34
КТ 2: 34
КТ 3: 20
88отл.
5Мельникова Елизавета Витальевна323719
КТ 1: 32
КТ 2: 37
КТ 3: 19
88отл.
6Автономова Татьяна Сергеевна303620
КТ 1: 30
КТ 2: 36
КТ 3: 20
86отл.
7Карпович Никита Андреевич293720
КТ 1: 29
КТ 2: 37
КТ 3: 20
86отл.
8Карагез Сергей Юрьевич323717
КТ 1: 32
КТ 2: 37
КТ 3: 17
86отл.
9Братаева Алиса Юрьевна264020
КТ 1: 26
КТ 2: 40
КТ 3: 20
86отл.
10Воскобович Даниил Русланович303520
КТ 1: 30
КТ 2: 35
КТ 3: 20
85отл.
11Мадьяров Камиль Лаззатович303518
КТ 1: 30
КТ 2: 35
КТ 3: 18
83хор.
12Быстрова Екатерина Сергеевна293220
КТ 1: 29
КТ 2: 32
КТ 3: 20
81хор.
13Устинова Александра Евгеньевна293319
КТ 1: 29
КТ 2: 33
КТ 3: 19
81хор.
14Доможирова Ирина Вячеславовна283419
КТ 1: 28
КТ 2: 34
КТ 3: 19
81хор.
15Науменко Степан Максимович303317
КТ 1: 30
КТ 2: 33
КТ 3: 17
80хор.
16Чернова Екатерина Сергеевна263419
КТ 1: 26
КТ 2: 34
КТ 3: 19
79хор.
17Димант Элина Игоревна253519
КТ 1: 25
КТ 2: 35
КТ 3: 19
79хор.
18Говоров Иван Николаевич302919
КТ 1: 30
КТ 2: 29
КТ 3: 19
78хор.
19Панов Егор Евгеньевич243420
КТ 1: 24
КТ 2: 34
КТ 3: 20
78хор.
20Пономарев Никита Олегович283118
КТ 1: 28
КТ 2: 31
КТ 3: 18
77хор.
21Котов Андрей Евгеньевич313115
КТ 1: 31
КТ 2: 31
КТ 3: 15
77хор.
22Анисимова Тамара Евгеньевна273118
КТ 1: 27
КТ 2: 31
КТ 3: 18
76хор.
23Пичугина Софья Андреевна302716
КТ 1: 30
КТ 2: 27
КТ 3: 16
73хор.
24Белик Дмитрий Валерьевич302518
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 18
73хор.
25Слепцов Александр Сергеевич253017
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 17
72хор.
26Чернышев Вячеслав Алексеевич283311
КТ 1: 28
КТ 2: 33
КТ 3: 11
72хор.
27Ершова Анастасия Дмитриевна232919
КТ 1: 23
КТ 2: 29
КТ 3: 19
71хор.
28Толбухин Никита Сергеевич252915
КТ 1: 25
КТ 2: 29
КТ 3: 15
69удовл.
29Тургиева Агунда Арсеновна242916
КТ 1: 24
КТ 2: 29
КТ 3: 16
69удовл.
30Чередниченко Никита Витальевич282615
КТ 1: 28
КТ 2: 26
КТ 3: 15
69удовл.
31Духно Максим Валерьевич222519
КТ 1: 22
КТ 2: 25
КТ 3: 19
66удовл.
32Кутовых Данила Александрович262511
КТ 1: 26
КТ 2: 25
КТ 3: 11
62удовл.
33Филипенко Кирилл Александрович222811
КТ 1: 22
КТ 2: 28
КТ 3: 11
61удовл.
34Железнов Олег Сергеевич222211
КТ 1: 22
КТ 2: 22
КТ 3: 11
55удовл.
35Паштанов Данила Артемович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
36Аюпова Ксения Ильдаровна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.139 секунд