Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

История (история России, всеобщая история) (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Доклад (8 неделя, минимум: 5, максимум: 10)
  • 2. Контрольная работа (15 неделя, минимум: 10, максимум: 20)
  • 3. Текущий контроль (16 неделя, минимум: 40, максимум: 70)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Автономова Татьяна Сергеевна81470
КТ 1: 8
КТ 2: 14
КТ 3: 70
92зач.
2Анисимова Тамара Евгеньевна61060
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 60
76зач.
3Аюпова Ксения Ильдаровна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
4Белик Дмитрий Валерьевич61450
КТ 1: 6
КТ 2: 14
КТ 3: 50
70зач.
5Братаева Алиса Юрьевна51448
КТ 1: 5
КТ 2: 14
КТ 3: 48
67зач.
6Быстрова Екатерина Сергеевна61770
КТ 1: 6
КТ 2: 17
КТ 3: 70
93зач.
7Воскобович Даниил Русланович51058
КТ 1: 5
КТ 2: 10
КТ 3: 58
73зач.
8Говоров Иван Николаевич61055
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 55
71зач.
9Димант Элина Игоревна61065
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 65
81зач.
10Доможирова Ирина Вячеславовна61070
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 70
86зач.
11Духно Максим Валерьевич51455
КТ 1: 5
КТ 2: 14
КТ 3: 55
74зач.
12Еремина Ирина Вадимовна81470
КТ 1: 8
КТ 2: 14
КТ 3: 70
92зач.
13Ершова Анастасия Дмитриевна61070
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 70
86зач.
14Железнов Олег Сергеевич51040
КТ 1: 5
КТ 2: 10
КТ 3: 40
55зач.
15Карагез Сергей Юрьевич61670
КТ 1: 6
КТ 2: 16
КТ 3: 70
92зач.
16Карпович Никита Андреевич61060
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 60
76зач.
17Кириллова Ольга Сергеевна61770
КТ 1: 6
КТ 2: 17
КТ 3: 70
93зач.
18Котов Андрей Евгеньевич61058
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 58
74зач.
19Котова София Александровна81470
КТ 1: 8
КТ 2: 14
КТ 3: 70
92зач.
20Кутовых Данила Александрович61055
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 55
71зач.
21Лука Владислав Дмитриевич91753
КТ 1: 9
КТ 2: 17
КТ 3: 53
79зач.
22Мадьяров Камиль Лаззатович100
КТ 1: 1
КТ 2: 0
КТ 3: 0
1зач.
23Мельникова Елизавета Витальевна61670
КТ 1: 6
КТ 2: 16
КТ 3: 70
92зач.
24Науменко Степан Максимович51065
КТ 1: 5
КТ 2: 10
КТ 3: 65
80зач.
25Панов Егор Евгеньевич61063
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 63
79зач.
26Паштанов Данила Артемович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
27Пичугина Софья Андреевна72068
КТ 1: 7
КТ 2: 20
КТ 3: 68
95зач.
28Пономарев Никита Олегович81470
КТ 1: 8
КТ 2: 14
КТ 3: 70
92зач.
29Слепцов Александр Сергеевич61045
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 45
61зач.
30Толбухин Никита Сергеевич61068
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 68
84зач.
31Тургиева Агунда Арсеновна61063
КТ 1: 6
КТ 2: 10
КТ 3: 63
79зач.
32Устинова Александра Евгеньевна51460
КТ 1: 5
КТ 2: 14
КТ 3: 60
79зач.
33Филипенко Кирилл Александрович51050
КТ 1: 5
КТ 2: 10
КТ 3: 50
65зач.
34Чередниченко Никита Витальевич91040
КТ 1: 9
КТ 2: 10
КТ 3: 40
59зач.
35Чернова Екатерина Сергеевна61470
КТ 1: 6
КТ 2: 14
КТ 3: 70
90зач.
36Чернышев Вячеслав Алексеевич71662
КТ 1: 7
КТ 2: 16
КТ 3: 62
85зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.14 секунд