Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Основы экономики (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Коллоквиум (12 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 2. Кейс-задание (16 неделя, минимум: 30, максимум: 50)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 3, максимум: 10)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Автономова Татьяна Сергеевна405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
2Мельникова Елизавета Витальевна405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
3Еремина Ирина Вадимовна405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
4Говоров Иван Николаевич405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
5Быстрова Екатерина Сергеевна405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
6Карагез Сергей Юрьевич405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
7Ершова Анастасия Дмитриевна405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
8Котова София Александровна405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
9Кириллова Ольга Сергеевна405010
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 10
100зач.
10Доможирова Ирина Вячеславовна40509
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 9
99зач.
11Чернова Екатерина Сергеевна40509
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 9
99зач.
12Науменко Степан Максимович40509
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 9
99зач.
13Белик Дмитрий Валерьевич40509
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 9
99зач.
14Тургиева Агунда Арсеновна40509
КТ 1: 40
КТ 2: 50
КТ 3: 9
99зач.
15Пономарев Никита Олегович40459
КТ 1: 40
КТ 2: 45
КТ 3: 9
94зач.
16Панов Егор Евгеньевич40458
КТ 1: 40
КТ 2: 45
КТ 3: 8
93зач.
17Пичугина Софья Андреевна38458
КТ 1: 38
КТ 2: 45
КТ 3: 8
91зач.
18Чернышев Вячеслав Алексеевич34457
КТ 1: 34
КТ 2: 45
КТ 3: 7
86зач.
19Аюпова Ксения Ильдаровна34408
КТ 1: 34
КТ 2: 40
КТ 3: 8
82зач.
20Чередниченко Никита Витальевич35406
КТ 1: 35
КТ 2: 40
КТ 3: 6
81зач.
21Кутовых Данила Александрович32407
КТ 1: 32
КТ 2: 40
КТ 3: 7
79зач.
22Котов Андрей Евгеньевич30406
КТ 1: 30
КТ 2: 40
КТ 3: 6
76зач.
23Толбухин Никита Сергеевич30405
КТ 1: 30
КТ 2: 40
КТ 3: 5
75зач.
24Братаева Алиса Юрьевна30355
КТ 1: 30
КТ 2: 35
КТ 3: 5
70зач.
25Анисимова Тамара Евгеньевна30354
КТ 1: 30
КТ 2: 35
КТ 3: 4
69зач.
26Лука Владислав Дмитриевич24304
КТ 1: 24
КТ 2: 30
КТ 3: 4
58зач.
27Духно Максим Валерьевич22303
КТ 1: 22
КТ 2: 30
КТ 3: 3
55зач.
28Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
29Паштанов Данила Артемович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
30Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
31Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
32Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
33Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.121 секунд