Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Линейная алгебра (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Тест (9 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
  • 2. Тест (16 неделя, минимум: 17, максимум: 30)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
12
1Кутовых Данила Александрович3025
КТ 1: 30
КТ 2: 25
3590отл.
2Карпович Никита Андреевич2230
КТ 1: 22
КТ 2: 30
3587отл.
3Доможирова Ирина Вячеславовна2728.5
КТ 1: 27
КТ 2: 28.5
30.687отл.
4Автономова Татьяна Сергеевна25.528
КТ 1: 25.5
КТ 2: 28
32.486отл.
5Кириллова Ольга Сергеевна2629.5
КТ 1: 26
КТ 2: 29.5
29.686отл.
6Еремина Ирина Вадимовна23.327
КТ 1: 23.3
КТ 2: 27
34.785отл.
7Быстрова Екатерина Сергеевна22.530
КТ 1: 22.5
КТ 2: 30
32.385отл.
8Мельникова Елизавета Витальевна2626.3
КТ 1: 26
КТ 2: 26.3
32.385отл.
9Котова София Александровна24.828
КТ 1: 24.8
КТ 2: 28
31.485отл.
10Карагез Сергей Юрьевич25.629
КТ 1: 25.6
КТ 2: 29
29.585отл.
11Духно Максим Валерьевич2422
КТ 1: 24
КТ 2: 22
3884хор.
12Пичугина Софья Андреевна2125
КТ 1: 21
КТ 2: 25
3581хор.
13Чернова Екатерина Сергеевна24.326.5
КТ 1: 24.3
КТ 2: 26.5
28.279хор.
14Пономарев Никита Олегович22.626.5
КТ 1: 22.6
КТ 2: 26.5
29.879хор.
15Говоров Иван Николаевич21.524.7
КТ 1: 21.5
КТ 2: 24.7
29.476хор.
16Лука Владислав Дмитриевич23.525
КТ 1: 23.5
КТ 2: 25
25.875хор.
17Воскобович Даниил Русланович2022
КТ 1: 20
КТ 2: 22
3072хор.
18Белик Дмитрий Валерьевич20.526.5
КТ 1: 20.5
КТ 2: 26.5
2572хор.
19Панов Егор Евгеньевич19.426.5
КТ 1: 19.4
КТ 2: 26.5
25.372хор.
20Чернышев Вячеслав Алексеевич25.119.8
КТ 1: 25.1
КТ 2: 19.8
2671хор.
21Братаева Алиса Юрьевна17.723.4
КТ 1: 17.7
КТ 2: 23.4
2971хор.
22Паштанов Данила Артемович1822.8
КТ 1: 18
КТ 2: 22.8
2667удовл.
23Науменко Степан Максимович2222.3
КТ 1: 22
КТ 2: 22.3
2166удовл.
24Чередниченко Никита Витальевич2122
КТ 1: 21
КТ 2: 22
2164удовл.
25Анисимова Тамара Евгеньевна17.519
КТ 1: 17.5
КТ 2: 19
2764удовл.
26Ершова Анастасия Дмитриевна1724.5
КТ 1: 17
КТ 2: 24.5
2163удовл.
27Котов Андрей Евгеньевич17.419.4
КТ 1: 17.4
КТ 2: 19.4
2461удовл.
28Тургиева Агунда Арсеновна1720
КТ 1: 17
КТ 2: 20
22.760удовл.
29Толбухин Никита Сергеевич1717.3
КТ 1: 17
КТ 2: 17.3
2156удовл.
30Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:
удовл.
31Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
удовл.
32Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
хор.
33Аюпова Ксения Ильдаровна
КТ 1:
КТ 2:
удовл.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.134 секунд