Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Иностранный язык (Зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Кириллова Ольга Сергеевна323720
КТ 1: 32
КТ 2: 37
КТ 3: 20
89зач.
2Автономова Татьяна Сергеевна373120
КТ 1: 37
КТ 2: 31
КТ 3: 20
88зач.
3Котова София Александровна363120
КТ 1: 36
КТ 2: 31
КТ 3: 20
87зач.
4Быстрова Екатерина Сергеевна332720
КТ 1: 33
КТ 2: 27
КТ 3: 20
80зач.
5Чернова Екатерина Сергеевна292919
КТ 1: 29
КТ 2: 29
КТ 3: 19
77зач.
6Доможирова Ирина Вячеславовна282820
КТ 1: 28
КТ 2: 28
КТ 3: 20
76зач.
7Говоров Иван Николаевич282918
КТ 1: 28
КТ 2: 29
КТ 3: 18
75зач.
8Мельникова Елизавета Витальевна262919
КТ 1: 26
КТ 2: 29
КТ 3: 19
74зач.
9Анисимова Тамара Евгеньевна283016
КТ 1: 28
КТ 2: 30
КТ 3: 16
74зач.
10Панов Егор Евгеньевич272720
КТ 1: 27
КТ 2: 27
КТ 3: 20
74зач.
11Лука Владислав Дмитриевич262818
КТ 1: 26
КТ 2: 28
КТ 3: 18
72зач.
12Чернышев Вячеслав Алексеевич263015
КТ 1: 26
КТ 2: 30
КТ 3: 15
71зач.
13Карагез Сергей Юрьевич262618
КТ 1: 26
КТ 2: 26
КТ 3: 18
70зач.
14Белик Дмитрий Валерьевич272518
КТ 1: 27
КТ 2: 25
КТ 3: 18
70зач.
15Еремина Ирина Вадимовна262717
КТ 1: 26
КТ 2: 27
КТ 3: 17
70зач.
16Толбухин Никита Сергеевич272616
КТ 1: 27
КТ 2: 26
КТ 3: 16
69зач.
17Пономарев Никита Олегович242618
КТ 1: 24
КТ 2: 26
КТ 3: 18
68зач.
18Пичугина Софья Андреевна252617
КТ 1: 25
КТ 2: 26
КТ 3: 17
68зач.
19Ершова Анастасия Дмитриевна262516
КТ 1: 26
КТ 2: 25
КТ 3: 16
67зач.
20Чередниченко Никита Витальевич262615
КТ 1: 26
КТ 2: 26
КТ 3: 15
67зач.
21Братаева Алиса Юрьевна262515
КТ 1: 26
КТ 2: 25
КТ 3: 15
66зач.
22Науменко Степан Максимович242412
КТ 1: 24
КТ 2: 24
КТ 3: 12
60зач.
23Тургиева Агунда Арсеновна232312
КТ 1: 23
КТ 2: 23
КТ 3: 12
58зач.
24Котов Андрей Евгеньевич222212
КТ 1: 22
КТ 2: 22
КТ 3: 12
56зач.
25Кутовых Данила Александрович222211
КТ 1: 22
КТ 2: 22
КТ 3: 11
55зач.
26Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
27Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
28Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
29Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
30Паштанов Данила Артемович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
31Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
32Духно Максим Валерьевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.
33Аюпова Ксения Ильдаровна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
зач.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.131 секунд