Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Информатика и программирование (Экзамен)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (7 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 16, максимум: 30)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки
Баллы за
экзамен

баллов
Оценка
123
1Автономова Татьяна Сергеевна193020
КТ 1: 19
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2594отл.
2Анисимова Тамара Евгеньевна192220
КТ 1: 19
КТ 2: 22
КТ 3: 20
3091отл.
3Аюпова Ксения Ильдаровна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
4Белик Дмитрий Валерьевич172520
КТ 1: 17
КТ 2: 25
КТ 3: 20
3092отл.
5Братаева Алиса Юрьевна202520
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 20
2287отл.
6Быстрова Екатерина Сергеевна183020
КТ 1: 18
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2896отл.
7Воскобович Даниил Русланович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
хор.
8Говоров Иван Николаевич202820
КТ 1: 20
КТ 2: 28
КТ 3: 20
2593отл.
9Димант Элина Игоревна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
отл.
10Доможирова Ирина Вячеславовна203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2898отл.
11Духно Максим Валерьевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
хор.
12Еремина Ирина Вадимовна173020
КТ 1: 17
КТ 2: 30
КТ 3: 20
3097отл.
13Ершова Анастасия Дмитриевна182620
КТ 1: 18
КТ 2: 26
КТ 3: 20
2185отл.
14Железнов Олег Сергеевич111611
КТ 1: 11
КТ 2: 16
КТ 3: 11
1856удовл.
15Карагез Сергей Юрьевич152620
КТ 1: 15
КТ 2: 26
КТ 3: 20
3091отл.
16Карпович Никита Андреевич
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
хор.
17Кириллова Ольга Сергеевна203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2090отл.
18Котов Андрей Евгеньевич162018
КТ 1: 16
КТ 2: 20
КТ 3: 18
2579хор.
19Котова София Александровна203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2090отл.
20Кутовых Данила Александрович203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2090отл.
21Лука Владислав Дмитриевич203020
КТ 1: 20
КТ 2: 30
КТ 3: 20
30100отл.
22Мадьяров Камиль Лаззатович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
отл.
23Мельникова Елизавета Витальевна202720
КТ 1: 20
КТ 2: 27
КТ 3: 20
2592отл.
24Науменко Степан Максимович151811
КТ 1: 15
КТ 2: 18
КТ 3: 11
3074хор.
25Панов Егор Евгеньевич182218
КТ 1: 18
КТ 2: 22
КТ 3: 18
2583хор.
26Паштанов Данила Артемович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
отл.
27Пичугина Софья Андреевна172820
КТ 1: 17
КТ 2: 28
КТ 3: 20
2893отл.
28Пономарев Никита Олегович173020
КТ 1: 17
КТ 2: 30
КТ 3: 20
2592отл.
29Слепцов Александр Сергеевич182218
КТ 1: 18
КТ 2: 22
КТ 3: 18
2583хор.
30Толбухин Никита Сергеевич112015
КТ 1: 11
КТ 2: 20
КТ 3: 15
2571хор.
31Тургиева Агунда Арсеновна182018
КТ 1: 18
КТ 2: 20
КТ 3: 18
2581хор.
32Устинова Александра Евгеньевна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
33Филипенко Кирилл Александрович202520
КТ 1: 20
КТ 2: 25
КТ 3: 20
2893отл.
34Чередниченко Никита Витальевич111611
КТ 1: 11
КТ 2: 16
КТ 3: 11
2058удовл.
35Чернова Екатерина Сергеевна182520
КТ 1: 18
КТ 2: 25
КТ 3: 20
2891отл.
36Чернышев Вячеслав Алексеевич152018
КТ 1: 15
КТ 2: 20
КТ 3: 18
1770хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.131 секунд