Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БД - Базы данных (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИСБМнПBS - Инструментальные средства бизнес-моделирования на платформе business studio (Зачет)
  • 4. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 5. ИМ - Информационный менеджмент (Зачет)
  • 6. МФО - Модели финансовой отчетности (Экзамен)
  • 7. ОС - Операционные системы (Зачет)
  • 8. П - Психология (Зачет)
  • 9. СиМУАП - Стандарты и методы управления архитектурой предприятия (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ФУ - Финансовый учет (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БДИЯИСБМнПBSИСиТИММФООСПСиМУАПФКиСЭДФУ
1Кириллова Ольга Сергеевна99911001001009796.68794864.6
2Автономова Татьяна Сергеевна98.594.510098.597.59298.88695860.8
3Котова София Александровна99941009798851008496853
4Мельникова Елизавета Витальевна9585100100100851008893846
5Быстрова Екатерина Сергеевна99871009897.59399.47986838.9
6Доможирова Ирина Вячеславовна9889.510099928594.58490832
7Лука Владислав Дмитриевич9591.51009787921007691829.5
8Карагез Сергей Юрьевич98831009794851007296825
9Ершова Анастасия Дмитриевна97848395929196.58586809.5
10Карпович Никита Андреевич95.683.5100100947396.57886806.6
11Братаева Алиса Юрьевна92.5100741008493986687794.5
12Чернова Екатерина Сергеевна998510095.33887286.58285792.83
13Еремина Ирина Вадимовна89878010096851006585787
14Пономарев Никита Олегович96.2838592.67888594.56985778.37
15Устинова Александра Евгеньевна93.680.58010094631008174766.1
16Тургиева Агунда Арсеновна96788995.33867094.57771756.83
17Воскобович Даниил Русланович9474.57898.593.57094.57479756
18Белик Дмитрий Валерьевич87.1374.57997.6787711007485755.3
19Панов Егор Евгеньевич84.78310093.43837094.57373754.63
20Димант Элина Игоревна94847497.3392.7581776885753.08
21Анисимова Тамара Евгеньевна88689092.3384.757294.57975743.58
22Духно Максим Валерьевич89.568.5848984731006986743
23Говоров Иван Николаевич88.57310087.438670887870740.93
24Аюпова Ксения Ильдаровна81.5777590.888365967367708.38
25Науменко Степан Максимович88.87687589.6380.336491.256273692.08
26Слепцов Александр Сергеевич77.5797392.0390351007070686.53
27Толбухин Никита Сергеевич80.5788285.2988.7568933964678.54
28Мадьяров Камиль Лаззатович81.570958288.7563784970677.25
29Котов Андрей Евгеньевич78667383.9373.2857966774668.21
30Кутовых Данила Александрович79.7733990.718626947379640.41
31Паштанов Данила Артемович771994.4381271005723478.43
32Пичугина Софья Андреевна84.55192.6789.11633534449.28
33Чернышев Вячеслав Алексеевич1325521010.52599.5
34Чередниченко Никита Витальевич0021028049
35Железнов Олег Сергеевич000031.5031.5

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.148 секунд