Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БД - Базы данных (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИСБМнПBS - Инструментальные средства бизнес-моделирования на платформе business studio (Зачет)
  • 4. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 5. ИМ - Информационный менеджмент (Зачет)
  • 6. МФО - Модели финансовой отчетности (Экзамен)
  • 7. ОС - Операционные системы (Зачет)
  • 8. П - Психология (Зачет)
  • 9. СиМУАП - Стандарты и методы управления архитектурой предприятия (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ФУ - Финансовый учет (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БДИЯИСБМнПBSИСиТИММФООСПСиМУАПФКиСЭДФУ
1Автономова Татьяна Сергеевна2029.52519.51333.82430194.8
2Анисимова Тамара Евгеньевна18242518.751131.52415167.25
3Аюпова Ксения Ильдаровна20252020103223150
4Белик Дмитрий Валерьевич19.3321.5252010352325178.83
5Братаева Алиса Юрьевна18302520123420159
6Быстрова Екатерина Сергеевна20252219.513352525184.5
7Воскобович Даниил Русланович2021.52519.531.52425166.5
8Говоров Иван Николаевич1922252011282215162
9Димант Элина Игоревна20252518.751024.52225170.25
10Доможирова Ирина Вячеславовна2028.525201131.52430190
11Духно Максим Валерьевич1921.5020113520126.5
12Еремина Ирина Вадимовна20282520113515154
13Ершова Анастасия Дмитриевна192625201132.52525183.5
14Железнов Олег Сергеевич0031.531.5
15Карагез Сергей Юрьевич1925252011352430189
16Карпович Никита Андреевич2025.525201232.52129185
17Кириллова Ольга Сергеевна202525201232.62430188.6
18Котов Андрей Евгеньевич0025352120101
19Котова София Александровна2029252012352530196
20Кутовых Данила Александрович1723252011352527183
21Лука Владислав Дмитриевич1928.5252012352327189.5
22Мадьяров Камиль Лаззатович1413018.759211085.75
23Мельникова Елизавета Витальевна1925252012352330189
24Науменко Степан Максимович17.67232019.331133.251910153.25
25Панов Егор Евгеньевич1925252031.52410154.5
26Паштанов Данила Артемович1622201977
27Пичугина Софья Андреевна20242516.111135131.11
28Пономарев Никита Олегович202720201231.51820168.5
29Слепцов Александр Сергеевич172425011351923154
30Толбухин Никита Сергеевич1713018.75832.525114.25
31Тургиева Агунда Арсеновна20232220931.52423172.5
32Устинова Александра Евгеньевна1923.5252011352320176.5
33Филипенко Кирилл Александрович14003044
34Чередниченко Никита Витальевич002828
35Чернова Екатерина Сергеевна202625201131.52525183.5
36Чернышев Вячеслав Алексеевич1320010.543.5

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.162 секунд