Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Иностранный язык (Дифференцированный зачет)

Контрольные точки:

  • 1. Контрольная работа (8 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 2. Контрольная работа (16 неделя, минимум: 22, максимум: 40)
  • 3. Текущий контроль (17 неделя, минимум: 11, максимум: 20)
Фамилия, имя, отчествоКонтрольные точкиКонтро-
льные
точки

баллов
Оценка
123
1Автономова Татьяна Сергеевна303620
КТ 1: 30
КТ 2: 36
КТ 3: 20
86отл.
2Анисимова Тамара Евгеньевна273118
КТ 1: 27
КТ 2: 31
КТ 3: 18
76хор.
3Аюпова Ксения Ильдаровна
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
удовл.
4Белик Дмитрий Валерьевич302518
КТ 1: 30
КТ 2: 25
КТ 3: 18
73хор.
5Братаева Алиса Юрьевна264020
КТ 1: 26
КТ 2: 40
КТ 3: 20
86отл.
6Быстрова Екатерина Сергеевна293220
КТ 1: 29
КТ 2: 32
КТ 3: 20
81хор.
7Воскобович Даниил Русланович303520
КТ 1: 30
КТ 2: 35
КТ 3: 20
85отл.
8Говоров Иван Николаевич302919
КТ 1: 30
КТ 2: 29
КТ 3: 19
78хор.
9Димант Элина Игоревна253519
КТ 1: 25
КТ 2: 35
КТ 3: 19
79хор.
10Доможирова Ирина Вячеславовна283419
КТ 1: 28
КТ 2: 34
КТ 3: 19
81хор.
11Духно Максим Валерьевич222519
КТ 1: 22
КТ 2: 25
КТ 3: 19
66удовл.
12Еремина Ирина Вадимовна383519
КТ 1: 38
КТ 2: 35
КТ 3: 19
92отл.
13Ершова Анастасия Дмитриевна232919
КТ 1: 23
КТ 2: 29
КТ 3: 19
71хор.
14Железнов Олег Сергеевич222211
КТ 1: 22
КТ 2: 22
КТ 3: 11
55удовл.
15Карагез Сергей Юрьевич323717
КТ 1: 32
КТ 2: 37
КТ 3: 17
86отл.
16Карпович Никита Андреевич293720
КТ 1: 29
КТ 2: 37
КТ 3: 20
86отл.
17Кириллова Ольга Сергеевна343420
КТ 1: 34
КТ 2: 34
КТ 3: 20
88отл.
18Котов Андрей Евгеньевич313115
КТ 1: 31
КТ 2: 31
КТ 3: 15
77хор.
19Котова София Александровна353620
КТ 1: 35
КТ 2: 36
КТ 3: 20
91отл.
20Кутовых Данила Александрович262511
КТ 1: 26
КТ 2: 25
КТ 3: 11
62удовл.
21Лука Владислав Дмитриевич333719
КТ 1: 33
КТ 2: 37
КТ 3: 19
89отл.
22Мадьяров Камиль Лаззатович303518
КТ 1: 30
КТ 2: 35
КТ 3: 18
83хор.
23Мельникова Елизавета Витальевна323719
КТ 1: 32
КТ 2: 37
КТ 3: 19
88отл.
24Науменко Степан Максимович303317
КТ 1: 30
КТ 2: 33
КТ 3: 17
80хор.
25Панов Егор Евгеньевич243420
КТ 1: 24
КТ 2: 34
КТ 3: 20
78хор.
26Паштанов Данила Артемович
КТ 1:
КТ 2:
КТ 3:
27Пичугина Софья Андреевна302716
КТ 1: 30
КТ 2: 27
КТ 3: 16
73хор.
28Пономарев Никита Олегович283118
КТ 1: 28
КТ 2: 31
КТ 3: 18
77хор.
29Слепцов Александр Сергеевич253017
КТ 1: 25
КТ 2: 30
КТ 3: 17
72хор.
30Толбухин Никита Сергеевич252915
КТ 1: 25
КТ 2: 29
КТ 3: 15
69удовл.
31Тургиева Агунда Арсеновна242916
КТ 1: 24
КТ 2: 29
КТ 3: 16
69удовл.
32Устинова Александра Евгеньевна293319
КТ 1: 29
КТ 2: 33
КТ 3: 19
81хор.
33Филипенко Кирилл Александрович222811
КТ 1: 22
КТ 2: 28
КТ 3: 11
61удовл.
34Чередниченко Никита Витальевич282615
КТ 1: 28
КТ 2: 26
КТ 3: 15
69удовл.
35Чернова Екатерина Сергеевна263419
КТ 1: 26
КТ 2: 34
КТ 3: 19
79хор.
36Чернышев Вячеслав Алексеевич283311
КТ 1: 28
КТ 2: 33
КТ 3: 11
72хор.

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.165 секунд