Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БД - Базы данных (Экзамен)
  • 2. ИЯ - Иностранный язык (Экзамен)
  • 3. ИСБМнПBS - Инструментальные средства бизнес-моделирования на платформе business studio (Зачет)
  • 4. ИСиТ - Информационные системы и технологии (Экзамен)
  • 5. ИМ - Информационный менеджмент (Зачет)
  • 6. МФО - Модели финансовой отчетности (Экзамен)
  • 7. ОС - Операционные системы (Зачет)
  • 8. П - Психология (Зачет)
  • 9. СиМУАП - Стандарты и методы управления архитектурой предприятия (Экзамен)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. ФУ - Финансовый учет (Экзамен)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БДИЯИСБМнПBSИСиТИММФООСПСиМУАПФКиСЭДФУ
1Автономова Татьяна Сергеевна34.529.54519.51333.82430229.3
2Анисимова Тамара Евгеньевна33242518.751131.52415182.25
3Аюпова Ксения Ильдаровна34.5252020103223164.5
4Белик Дмитрий Валерьевич33.8321.5452010352325213.33
5Братаева Алиса Юрьевна32.5304520123420193.5
6Быстрова Екатерина Сергеевна35254219.513352525219.5
7Воскобович Даниил Русланович3421.54519.531.52425200.5
8Говоров Иван Николаевич32.522432011282220198.5
9Димант Элина Игоревна35254518.751024.52225205.25
10Доможирова Ирина Вячеславовна3528.545201131.52430225
11Духно Максим Валерьевич33.521.5020113520141
12Еремина Ирина Вадимовна35282520113525179
13Ершова Анастасия Дмитриевна342645201132.52525218.5
14Железнов Олег Сергеевич0031.531.5
15Карагез Сергей Юрьевич3425432011352430222
16Карпович Никита Андреевич3525.545201232.52129220
17Кириллова Ольга Сергеевна352525201232.62430203.6
18Котов Андрей Евгеньевич30222514.28352120167.28
19Котова София Александровна3529452012352530231
20Кутовых Данила Александрович3123452011352527217
21Лука Владислав Дмитриевич3328.5452012352327223.5
22Мадьяров Камиль Лаззатович28132018.7592110119.75
23Мельникова Елизавета Витальевна33.525252012352330203.5
24Науменко Степан Максимович31.67232019.331133.251910167.25
25Панов Егор Евгеньевич3325252031.52410168.5
26Паштанов Данила Артемович29422019110
27Пичугина Софья Андреевна33.5242516.111135144.61
28Пономарев Никита Олегович34.52740201231.51820203
29Слепцов Александр Сергеевич31.524452011351923208.5
30Толбухин Никита Сергеевич30.5133818.75832.525165.75
31Тургиева Агунда Арсеновна33234020931.52423203.5
32Устинова Александра Евгеньевна3423.5452011352320211.5
33Филипенко Кирилл Александрович140003044
34Чередниченко Никита Витальевич0002828
35Чернова Екатерина Сергеевна352645201131.52525218.5
36Чернышев Вячеслав Алексеевич13200010.543.5

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.138 секунд