Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Прикладная информатика (Управление бизнес-процессами и проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. БЖ - Безопасность жизнедеятельности (Зачет)
  • 2. ИМЭП - Имитационное моделирование экономических процессов (Зачет)
  • 3. ИПРсБД - Интеллектуальные платформы работы с большими данными (Экзамен)
  • 4. СППР - Системы поддержки принятия решений (Зачет)
  • 5. СПиСЦП - Современные подходы и стандарты цифрового предприятия (Зачет)
  • 6. СПЦТО - Современные практики цифровой трансформации организации (Зачет)
  • 7. ТНМвБ - Технологии нечеткого моделирования в бизнесе (Зачет)
  • 8. ТПУКЗиИИ - Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Зачет)
  • 9. УРиСПСиИТ - Управление разработкой и стандартизация программных средств и информационных технологий (Экзамен)
  • 10. УПНИРППННИР - Учебная практика (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)) (дифф.зач.)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчествоПредметы
баллов
БЖИМЭПИПРсБДСППРСПиСЦПСПЦТОТНМвБТПУКЗиИИУРиСПСиИТУПНИРППННИРФКиСЭД
1Автономова Татьяна Сергеевна10010099.0510083.1310010098780.18
2Анисимова Тамара Евгеньевна8588646369.7597.679684647.42
3Аюпова Ксения Ильдаровна708093.656773.2597.679393667.57
4Белик Дмитрий Валерьевич709188.65777195.338881661.98
5Братаева Алиса Юрьевна856333.76571.8898.838980586.41
6Быстрова Екатерина Сергеевна859892.958582.381009898739.33
7Воскобович Даниил Русланович659487.526781.3895.678980659.57
8Говоров Иван Николаевич708376.43568194.678382626.1
9Димант Элина Игоревна709587.759470.1390.678984680.55
10Доможирова Ирина Вячеславовна709397.97777.597.679082685.07
11Духно Максим Валерьевич807981.437778.2598.839079663.51
12Еремина Ирина Вадимовна858090.056777.51009498691.55
13Ершова Анастасия Дмитриевна909996.358578.8896.59284721.73
14Карагез Сергей Юрьевич859992.139681.381009290735.51
15Карпович Никита Андреевич659293.24757499.228788673.46
16Кириллова Ольга Сергеевна10099989890.8810010098783.88
17Котов Андрей Евгеньевич705769.0667.5727272479.56
18Котова София Александровна1009894.6310075.3810010098766.01
19Кутовых Данила Александрович6027681008077412
20Лука Владислав Дмитриевич7010092.068585.2597.679489712.98
21Мадьяров Камиль Лаззатович7023.661.51008980424.1
22Мельникова Елизавета Витальевна851001008184.881009898746.88
23Науменко Степан Максимович705578.233472.25808476549.48
24Панов Егор Евгеньевич558167.8566.25918376520.1
25Паштанов Данила Артемович087.80015.8
26Пичугина Софья Андреевна20449.529.56320135.06
27Пономарев Никита Олегович559291.287576.751008878656.03
28Толбухин Никита Сергеевич807484.1272.6392.228282566.97
29Тургиева Агунда Арсеновна857494.18472.2598.839691695.18
30Устинова Александра Евгеньевна709188.146965.2599.229291665.61
31Чередниченко Никита Витальевич02002
32Чернова Екатерина Сергеевна8510092.57571.51009883705
33Чернышев Вячеслав Алексеевич05005

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.091 секунд