Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Производственный менеджмент)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ДСРОиПДП - Документационное сопровождение результатов ОКР и производственной деятельности предприятия (Зачет)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (Зачет)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ММ - Международный менеджмент (Экзамен)
  • 5. ОЭПРИК - Оценка эффективности проектов развития имущественного комплекса (Экзамен)
  • 6. СМ - Стратегический менеджмент (Экзамен)
  • 7. ТРвС - Техническое регулирование в строительстве (Зачет)
  • 8. УИТ - Управление индустриальными территориями (Экзамен)
  • 9. УМЦП - Управление международными цепями поставок (Зачет)
  • 10. УМ - Устойчивый маркетинг (Экзамен)
  • 11. УПпПППУиН - Учебная практика (по получению первичных профессиональных умений и навыков) (дифф.зач.)
  • 12. ФКиС - Физическая культура и спорт (Зачет)
  • 13. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ДСРОиПДПИЯРИЯУКММОЭПРИКСМТРвСУИТУМЦПУМУПпПППУиНФКиСФКиСЭД
1Басимова Ирина ИльгизовнаМ-190210010096100941009910095884
2Черных Артемий ЮрьевичМ-1901100971009993956498100846
3Алексеева Елизавета ВалерьевнаМ-190185868810093958389100819
4Дергачёва Виолета М-190110010010095959398100781
5Глущенко Александр ВикторовичМ-190186979510095989995765
6Лебедкин Павел АлександровичМ-1901951009594959781100757
7Кисилева Мария АлексеевнаМ-19011008893100959774100747
8Фроленко Елизавета АндреевнаМ-19027675829270100989855746
9Друзьянов Ян НиколаевичМ-19019010010095958581100746
10Эльмурзаев Александр ЯрославовичМ-19029592859110010080100743
11Киселева Мария ВячеславовнаМ-19029295941001007585100741
12Бондарев Александр ДенисовичМ-1901958510093958090100738
13Попова Алина СергеевнаМ-190110085899595979755713
14Гадельшина Юлия ЮлдашевнаМ-19019078979595929755699
15Максимова Валентина СеменовнаМ-190277959477100758280680
16Ильмеева Юлия ИгоревнаМ-190172709277959874100678
17Травникова Елизавета СергеевнаМ-190270849377100859855662
18Титко Александр ВитальевичМ-190265759270100859955641
19Гематдинова Карина АйратовнаМ-190275778590100688755637
20Никитина Анастасия ЕвгеньевнаМ-190270848992100727455636
21Ясковец Иван ЮрьевичМ-190291759355100709655635
22Шипкова Екатерина АндреевнаМ-19017074829395669855633
23Нигматуллин Марсель ГайсовичМ-19027570809480967455624
24
25Садыгова Динара ВамиговнаМ-190262558090100627155575
26Киселев Сергей КонстантиновичМ-19025570897065857655565
27Полубедов Сергей СергеевичМ-190255588355655557100528
28Хуан Цзиньцянь М-19016555728055577655515
29Кун Цзявэй М-19016060618465586855511
30Лю Исинь М-19016048608465587355503
31Петрова Валерия АлександровнаМ-19016020449195606655491
32Ликинов Максим ЮрьевичМ-19018090955566100486
33Шу Ци М-19026015658665676055473
34Тао Хэжэнь М-190150608255567655434
35Хуан Жуйчжи М-1901406047754725294
36Савинов Денис АлександровичМ-190108340550178

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.201 секунд