Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Экономика (Математическое моделирование и анализ данных в экономике)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. АВРиП - Анализ временных рядов и прогнозирование (Зачет)
  • 2. АХД - Анализ хозяйственной деятельности (Экзамен)
  • 3. ДКБ - Деньги, кредит, банки (Экзамен)
  • 4. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 5. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 6. ИЭ - Институциональная экономика (дифф.зач.)
  • 7. ММиМ - Математические методы и модели (Зачет)
  • 8. ТВиОР - Теория выборки и оценка рисков (Зачет)
  • 9. ТР - Теория рисков (Зачет)
  • 10. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 11. Ф - Финансы (Экзамен)
  • 12. Э - Эконометрика (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
АВРиПАХДДКБИЯРИЯУКИЭММиМТВиОРТРФКиСЭДФЭ
1Абсалямова Рината ИлшатовнаЭ-19140
2Артеева Софья ИвановнаЭ-19140
3Астраханцева Лия Э-19140
4Бабаева Нурай Севдималы кызыЭ-19140
5Баранов Вячеслав ОлеговичЭ-19140
6Барбо Даниил ВладимировичЭ-19140
7Белова Мария АндреевнаЭ-19130
8Букин Никита АндреевичЭ-19130
9Вакарин Владимир ВикторовичЭ-19140
10Васильева Алина СергеевнаЭ-19130
11Волковницкая Ксения МаксимовнаЭ-19130
12Гатауллина Лилия РамилевнаЭ-19130
13Гладких София ФедоровнаЭ-19130
14Демьянченко Екатерина ПетровнаЭ-19140
15Жеребцова Александра ИгоревнаЭ-19130
16Житникова Ксения АлександровнаЭ-19140
17Жукова Алёна ЕвгеньевнаЭ-19140
18Замерова Полина ЕвгеньевнаЭ-19140
19Захарова Элина ВладиславовнаЭ-19130
20Зуенко Полина МаксимовнаЭ-19130
21Исаева Залина ЛечиевнаЭ-19130
22Кабирова Регина МаратовнаЭ-19130
23Климова Екатерина ДаниловнаЭ-19140
24Козлова Юлия АлексеевнаЭ-19140
25Кудряшов Георгий АлександровичЭ-19140
26Лоренц Артемий ЮрьевичЭ-19130
27Мятович Анжелика ВалерьевнаЭ-19130
28Нанзатова Чимита СоктоевнаЭ-19130
29Никитина Мария АндреевнаЭ-19130
30Рагозина Мария МаксимовнаЭ-19140
31Ракитина Анастасия АндреевнаЭ-19130
32Рожин Антон МихайловичЭ-19130
33Рублева Ангелина АлексеевнаЭ-19140
34Сафонов Андрей АлександровичЭ-19130
35Серяков Максим ЕвгеньевичЭ-19130
36Сидорова Валерия ВикторовнаЭ-19140
37Сироткина Татьяна АнатольевнаЭ-19130
38Слободняк Елизавета ИльиничнаЭ-19140
39Смирнова Яна АндреевнаЭ-19140
40Соколов Александр СергеевичЭ-19140
41Соловьева Мария АлександровнаЭ-19130
42Суворова Софья ВладимировнаЭ-19130
43Таранова Ирина ВладимировнаЭ-19130
44Тихонова Ангелина ВладимировнаЭ-19130
45Торгашова Екатерина СергеевнаЭ-19140
46Торхова Арина АндреевнаЭ-19140
47Травин Данила НиколаевичЭ-19140
48Трифонова Анастасия АлександровнаЭ-19130
49Трубин Даниил ОлеговичЭ-19130
50Усатов Николай АлександровичЭ-19130
51Халиулина Юлия АльбертовнаЭ-19140
52Хисматуллина Лениза СалаватовнаЭ-19130
53Чеботарь Полина ВалентиновнаЭ-19130
54Чекаева Анна ВладимировнаЭ-19130

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.036 секунд