Балльно-рейтинговая система СПБГЭУ

Текущий рейтинг

Менеджмент (Управление проектами)
Год поступления: 2019, очная форма обучения

Предметы по учебному плану:

  • 1. ГРОР - Государственное регулирование отраслевых рынков (Экзамен)
  • 2. ИЯР - Иностранный язык (РКИ) (без контроля)
  • 3. ИЯУК - Иностранный язык (углубленный курс) (Зачет)
  • 4. ИСУ - Интегрированные системы управления (Зачет)
  • 5. ПиППД - Планирование и прогнозирование проектов девелопмента (Экзамен)
  • 6. ПиЭБ - Природопользование и экологическая безопасность (дифф.зач.)
  • 7. С - Сервейинг (Зачет)
  • 8. СТССЭС - Статистика (Теория статистики, социально-экономическая статистика) (Экзамен)
  • 9. УД - Управление девелопментом (Зачет)
  • 10. УПГЧП - Управление проектами государственно-частных партнерств (Зачет)
  • 11. ФКиСЭД - Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Зачет)
  • 12. ФОвУП - Финансовое обеспечение в управлении проектом (Зачет)
  • 13. ФМ - Финансовый менеджмент (Экзамен)
Фамилия, имя, отчество№ группыПредметы
баллов
ГРОРИЯРИЯУКИСУПиППДПиЭБССТССЭСУДУПГЧПФКиСЭДФОвУПФМ
1Арапов Дмитрий ПавловичМ-19040
2Афанасьева Ангелина ВячеславовнаМ-19040
3Бессонова Анна СергеевнаМ-19040
4Бобров Матвей ДмитриевичМ-19030
5Богдан Элина ВалерьевнаМ-19040
6Богданов Олег ДмитриевичМ-19030
7Ван Цун М-19030
8Владимиров Константин АндреевичМ-19040
9Вязинская Анастасия СергеевнаМ-19030
10Герасимова Анастасия ИгоревнаМ-19030
11Гирич Анастасия МихайловнаМ-19040
12Гладких Валерия МаксимовнаМ-19040
13Гуц Илья ИгоревичМ-19040
14Доценко Полина ВикторовнаМ-19040
15Ерофеева Екатерина КонстантиновнаМ-19040
16Зуева Анастасия ДмитриевнаМ-19030
17Капкаева Елизавета ДмитриевнаМ-19040
18Катаев Иван МаксимовичМ-19040
19Киселева Эльвира СергеевнаМ-19040
20Конасова Елизавета МохаммадовнаМ-19030
21Котенкова Полина АлександровнаМ-19030
22Кулякина Полина НиколаевнаМ-19030
23Лесников Александр МихайловичМ-19030
24Ли Сюйсинь М-19040
25Лунцов Илья ЕвгеньевичМ-19030
26Лю Бо М-19030
27Макаров Макар ДенисовичМ-19040
28Малинина Анна ДмитриевнаМ-19040
29Мухин Егор АндреевичМ-19040
30Николаева Вероника АндреевнаМ-19040
31Остапенко Матвей СергеевичМ-19030
32Палиоха Светлана СергеевнаМ-19030
33Петрикевич Анастасия БорисовнаМ-19030
34Погорелова Полина АлексеевнаМ-19040
35Пономарева Ангелина ДмитриевнаМ-19040
36Правдин Иван ВасильевичМ-19040
37Ругно Владислав М-19030
38Савчук Константин СтаниславовичМ-19030
39Салтыков Никита СергеевичМ-19030
40Сгибнева Мария АлександровнаМ-19030
41Серебряков Владимир АлексеевичМ-19030
42Серебряков Константин ДмитриевичМ-19040
43Сирота Леонид ПавловичМ-19040
44Сорокина Анна ЕвгеньевнаМ-19030
45Стамбровский Егор АнатольевичМ-19030
46Сюй Синьцзэ М-19040
47Сяо Пан М-19030
48Титов Вячеслав ЕвгеньевичМ-19030
49Токарев Никита ЕвгеньевичМ-19030
50Чжао Цзинхао М-19040
51Чупракова Алина НиколаевнаМ-19030
52Шмигидин Богдан РомановичМ-19030
53Шуваев Олег ВячеславовичМ-19030
54Щербак Ольга СтаниславовнаМ-19040
55Юнь Ичэн М-19040
56Юрнюк Дмитрий ОлеговичМ-19030
57Яковлев Валерий НиколаевичМ-19040

Сумма баллов и оценка в скобках - не зарегистрированы в деканате.

Время запроса 0.049 секунд